Бибер-анонимер• 30 октября 2012

Кто принимал или принимает Ременс?

У меня последнее время стали болезненые месячные, с ярко выраженным ПМС. Кума фармацевт посоветовала начать пить ременс. Начала пить. Задержка уже 7 дней. Возможно ли от Ременса, кто знает? Или это все-таки беременность?
милана• 30 октября 2012
сделайте тест

Аноним• 30 октября 2012
У меня когда -то были очень болезненные месячные.Одир раз даже скорую вызывали,врачи приехали ,посмотрели изабрали меня в отделение- дкмали аппендицит!!!Так у меня там все как рукой сняло)))Но если серьезно,то тот доктор мне тогда сказал- не ждите,пока у Вас начнет болеть живот,потом мало ,что будет помогать,начинайте пить за 2-3 дня обезбаливающее или спазмолгон,ременс то-же.Я так и делала.И оказался хороший совет.Попробуйте.
Кредитная• 30 октября 2012
я пила, мені допоміг врегулювати цикл
Аноним• 30 октября 2012
От ременса не может быть задержки,но если есть задержка,это еще не беременность,к меня была задерка раз дней 20 ,просто потом выяснилось,что это было воспаление по женски.
автор Бибер-анонимер • 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Просто раньше всегда четко было, день в день.
Придется идти за тестом ((
MilaLLIka• 30 октября 2012
Наоборот. Ременс цикл регулирует. он как раз и пьется, чтобы задержек не было)))
Аноним• 30 октября 2012
от ’Ременса’ задержки часто бывают.
Я пила когда-то.
Кстати, мне не помог. Боли остались.
Аноним• 30 октября 2012
я пила ременс, т.к. болезненные и нерегулярные месячные уже были замучали.... курс не пропила... была задержка, решила, что цикл восстанавливается, а нет, беременность... до ременса 7 лет даже не предохранялись, а тут нате...
ША все! я пришла• 30 октября 2012
Я пила ременс,цикл выровнялся и сразу забеременела

автор Бибер-анонимер • 30 октября 2012
Ответ дляАноним
от ’Ременса’ задержки часто бывают.
Я пила когда-то.
Кстати, мне не помог. Боли остались.
Да я только начала, еще и месяца не пропила. Боли в груди сильные, задержка месяц.
Хоть бы не беременность ((
Meliss_8• 30 октября 2012
Я пила для нормализации курса. Мне помогло.
gorbach1975• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Хоть бы не беременность ((
если не беременность, пишите мне в личку, организую консультацию врача гинеколога. Она Вам назначит натуральные препараты, которые не имеют побочных действий, и вы решите все свои девичьи проблемки)))
marymedv• 06 апреля 2013
Пила Ременс, девочки пишут что беременеют - еще бы, цикл налаживается, сразу все по часам! От Ременса задержки быть не межет, а вот от мужа(парня) = вполне))))