Слепок стопы• 30 сентября 2021
Связали бы жизнь с немцем? Водитель в общественном транспорте
Как вам живётся, девочки?
Пожарник• 30 сентября 2021
Ответ дляСкорая помощь
С водителем общественного транспорта нет)))
а мож автор водитель тралика,а хочет связать жизнь с немцем)
БеллаДонна• 30 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Смысл из нищеты в нищету?
Busfahrer oder Bahnfahrer/Lokführer это не нищие.
это рабочий класс. причем такой что укр раб классу даже и не снилось.
Оскорбляю всячески• 30 сентября 2021
Вполне. Мне знаком и близок менталитет, знаю нюансы и многое соответствует моему характеру. А Вам надо смотреть самой
Стеклянная мышь• 30 сентября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Средний класс по достатку. В европе это обычный средний класс. Но для советчицы практически бомжи
Стеклянная мышь• 30 сентября 2021
Автор, нет. Не связала бы жищнь ни с немцем, ни с водителем. Связала бы с хорошим мужчиной и интересным мне человеком.
Если вам не 50+ и вы не вконец отчаявшаяся
Наизнанку• 30 сентября 2021
Ответ дляБеллаДонна
2 штуки до налогов. ????
Стеклянная мышь• 30 сентября 2021
Ответ дляНаизнанку
2 штуки до налогов. ????
Иии? Думаете, если европа, то у всех десятки тысяч обязательно?))
БеллаДонна• 30 сентября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
99% комментирующих из своего зажопинска никуда не выезжали
как-то так
БеллаДонна• 30 сентября 2021
Ответ дляНаизнанку
2 штуки до налогов. ????
даже если 2к. то даже так бабки после налогов есть на хаван, ожежду, жилье и мед страховка.
без вопросов, а не как в украине
ПодругаМужа• 30 сентября 2021
Автор якщо кохають, то да. Водій автобуса тут дуже високооплачувана професія, сама живу в Німеччині, подумую навчання на водія тролейбуса зробити, робота мрія....а тролейбус як лексус. Пробуйте