]Mrs.Сексуальность[• 30 сентября 2021
Ко мне прилетает любимый из Германии
Чем удивить? Живу бедно , в спальном р-не. Работаю клерком.
Молчалка• 30 сентября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Денег нет, живу в спальном районе, клерк - какая ухоженность и удивление? Наши готовы хоть за деда выскочить, лишь бы европеец. Поэтому и уважения к нашим девушкам все меньше и меньше(
Оттуда (с)
]Mrs.Сексуальность[
• 30 сентября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Секс туризм у него. Любят с Германии к таким приезжать).
Может привезёт интересные секс-идёт?
Голубая устрица• 30 сентября 2021
Ответ дляMs. При теле
Ваш мир замер, смотрите шире.
Это как раз ваш мир замер. Почитайте о том, сколько украинок принимаю секс-туристов, даже домой к себе их приглашают, и сколько мужиков сюда ездит. Я реалистка, ванильные сказки о европейских принцах и Золушках давным-давно устарели.