Нашли в капусте• 30 сентября 2021
Вы тоже неадекватно реагируете если на вашего ребёнка жалуются?
Подруга пообщалась🤣🤣я тоже с той мамой разбиралась, мне за какую-то полицию трындела, я ее правда быстро на землю спустила, мне не хамила… А подруге… треш , почему не сказать, я поговорю со своей дочерью?
КинДза• 30 сентября 2021
Я всегда разбираю ситуацию с двумя участниками очная ставка,если мой Ребенок виноват,он извинится и пожмёт руку.
КинДза• 30 сентября 2021
Если виноват второй Ребенок-пусть мама его воспитывает,это проблемы их семьи,просто прошу без истерики чтоб такое не повторилось.Но ни на родителей,ни на детей голос не повышаю и не обвиняю
Нашли в капусте
• 30 сентября 2021
Ответ дляМалая Налегке
Сложно
Ну мне тоже сложно…. Но подруга очень хорошая , как человек…я уже закрыла глаза
Грибной_Дождик• 30 сентября 2021
Я адекватно реагирую всегда. Но, к счастью, в нашем классе у всех родители адекватные и воспитанные
Перловая Кашка• 30 сентября 2021
Ответ дляАсобеннАя
что за бред я только что прочитала?
Вы не одна
очки_ннадо• 30 сентября 2021
а что произошло? или - виновата, не виновата - пофик? и что значит адекватно реагировать с Ваших слов?
Куплю орехи• 30 сентября 2021
Ответ дляАсобеннАя
что за бред я только что прочитала?
Тоже кроме засунит ничего непонятно.
Лукава_Кiшка• 30 сентября 2021
Ответ дляНашли в капусте
А на себя тоже глаза закрыли?
Нашли в капусте
• 30 сентября 2021
Ответ дляочки_ннадо
За матюки наптсали, что как-то дочери нужно объяснить, что так беседовать нельзя
Подмигашка• 30 сентября 2021
Ответ дляНашли в капусте
А чья это дочь матами пишет? Суть конфликта? Ничего не понятно, но интересно.
КинДза• 30 сентября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Детский сад.За такое разбираться
деточке лет 14 наверно и с сиськой маминой во рту
очки_ннадо• 30 сентября 2021
Ответ дляНашли в капусте

а мамки - “в деле”......
скажите(не знаю, чей это ребенок), что НАКОНЕЦ-ТО пишится через пробел!
Нашли в капусте
• 30 сентября 2021
Ответ дляПодмигашка
Той мадам, и ей сделали замечание… но она начала грозится судом🤣🤣🤣😩
Подмигашка• 30 сентября 2021
Ответ для_MadonnA_
А вот с кем беседовать , если моей сегодня одноклассница коза малая специально отоптала новые кроссовки и вытерла ее шапкой грязь ? Я вот думаю что сделать этому ребёнку ? Ведь она сказала что ей пофиг что кто то там будет ее ругать ( учитель и ее родители )
Это лицей или обычная школа? Козу надо ставить на место. Классную привлекать и вам с ее родителями беседовать. 850 грн штраф за булин. Директору, если будет прикрывать штраф. Сначала ваш учитель, потом родители и если там маргиналы или бычье, то к директору и заявление в ментовку на порчу имущества. Пусть боится с вами связываться. А то будет борзеть пока не обломают. и это еще не переходной возраст, когда хочется самоутвердится и показать кто в классе альфа.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 сентября 2021
Ответ дляАсобеннАя
что за бред я только что прочитала?
Две пьяных тетки ведут высокоинтеллектуальную переписку
Анютины ласки• 30 сентября 2021
Ответ для_MadonnA_
Купить в магазине приколов балончик с запахом говна и (тайно) попшикать куртку обидчицы - запах будет месяц сходить, а на девочку будут все плохо смотреть.