Зубожиння• 01 октября 2021

Автор , которая закрыла тему своей идеальной детской комнаты

И оформления рабочего стола для девочек
Вы закрыли тему , успев только назвать всех - змеями)))
Все что хотелось бы сказать, это то, что сейчас столько интересных дизайнов , особенно для детей в детские комнаты , интересных фишечек , креативных, стильных, поэтому в вашей комнате - ничего необычного, идеального нет .
Многие девочки писали о практичности , и вместо того чтобы прислушаться- назвали их змеями))))
Может у вас просто нет вкуса, а не мы змеи?))
Кстати, скину вам пару вариантов на ваш ответ «я же не гробовую комнату хотела» , если шкафы продлить)))
Это фото из Гугл ресурса , в которые можно внести свои коррективы и сделать тоже прикольно !)
Заместитель автора• 01 октября 2021
Ответ дляМуркамурковна
я зашла подивилась і вийшла бо знала шо щас такі всі ідеальні і т.д. почнуть писати
і ви туди ж
ну нема в автора тієї теми грошей на ваші картинки
і деальні в неї з дсп і для неї вони ідеальні
якби в неї були гроші зробити як у вас на картинках то вона б і зробила
тогда тем более непонятно, зачем выставлять на общее одобрение?

ША все! я пришла• 01 октября 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Вы странная, то, что на Ваших фото НЕ на 8500, как у автора, я на ее стороне, не нравится можно пройти мимо, а на нее накинулись все. Человек же просто хотел похвалы, а не вот это все))))
О!!! То что у автора 8500? Это капец как дорого для того качества и дизайна
Alexandra-cd7f• 01 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Зачем напрашиваться на похвалу, если всё нравится? Ей правду написали, а не то что она хотела. Так бывает.
Вы ремонт хоть раз делали или проект мебели без дизайнера? за свои деньги. Если ты доволен результатом по началу хочется показывать всем - это такой восторг и кайф)))) а так как идеального вкуса нет даже у дизайнера, он ведь у все разный (мне вот Ваши фото вообще не ахти), конечно найдутся те, кто скажет ФУ и обломает весь кайф от покупки.
Ангел-предохранитель• 01 октября 2021
то, что вы выставили не влезет в 9000грн
автор Зубожиння • 01 октября 2021
Ответ дляМуркамурковна
от в неї же є от така кімната, з таким набором меблів, з такими обоями і такими дверима) ви предлагаєте їй зробити повністю ремонт в кімнаті шо б поставити туди мебель з ваших картінок?
зробити ремонт в кімнаті явно не буде 8500) навіть якшо просто переклеїти обої, перестилити пол, витягнути потолок, вирівняти відкоси, поміняти батареї і так далі)
а потом ще замовити мебель з ваших картінок
ну про шо ви говорите
ну от прошо?
Нет, если ей нравится , не надо ничего переделывать
Да я и не предлагала
Просто почему то удивил ее ответ на советы
Дюймовочка• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Знаем таких тихушниц как вы 😈

Смотрите - с моей стороны- ни одного оскорбления , кроле того , что мне ее интерьер безвкусный
Вы же , переходите на личности )))
А вы увидели интерьер? Там был один стол. Просто стол. Ваши картинки из гугла просто картинки, хороши светлыми тонами, а так - просто примеры рационального использования зоны у окна, не более. Именно определенного стиля там нет, как и особой красоты.
автор Зубожиння • 01 октября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
вот чем ваше хамство менее хамство чем ее?
Так вы же первая мне нахамили ))
Потом писали про машу кулаками
Я сижу и пишу , всего лишь
Спросила что курили , если видите что я машу кулаками)))
но почему-то ваши оскорбления вы не замечаете , а мой тонкий намёк- сразу обиделись😂
Брынза• 01 октября 2021
автор той темы! у вас не понравилось только то, что рабочие места очень близко. Всё. И стол хороший, и обои, и ковёр, и шторы.
Это ж советчица, тут только жёны миллионеров долларовых и супер дизайнеры, которые каждые полгода ремонты переделывают по моде. А пойдёшь в люди, и у всех почти комнаты как у вас, и хуже, и ещё хуже.
БЦАшка• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Я показала примерно, что можно сделать)
Какие цвета присутствуют , какие полочки , тумбочки
Все можно подогнать под себя, и приблизить к тому, что на фото, если нравится
ну вот мне ваши варианты тоже очень не нравятся:)) они хороши для большой комнаты в доме, или в квартире с большой детской.
видно по вашим примерам, что вы даже ’примерно’ не представляете, что там у автора и как.

а автор под себя и сделала! Она же написала, что рисовали сами, высчитывали, подгоняли под размеры комнаты.

автор Зубожиння • 01 октября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Тут скорее как идея, на первом фото и 2 места поместятся, просто выглядит интереснее.
Ну и вывод напрашивается - если не шаришь, доверься профессионалам!
Если у меня есть хороший опыт проектирования кухонь, то я сама себе и маме делала проекты, а в мягкой мебели не шарю вообще, я пошла в салон, где мне подбирали под мои нужды. Как-то так)
Да, как идея , вы правы)
Alexandra-cd7f• 01 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
увы, сейчас такие цены, связана с мебелью только за последний месяц все дорожала 2!!! раза
кружкаЭсмарха• 01 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Может муж зафукал, решила показать ему хорошие отзывы с советчицы, но увы…
Бабканадвоесказала• 01 октября 2021
Ответ дляНеправдиша
Мне не понравилось, я молча ушла. А вы вслед закрытой уже теме ещё не всё сказали? Ну вот что за люди
И я ,посмотрела и закрыла тему
Вкусы у всех разные
Автор этой темы странная
Баба Яга• 01 октября 2021
Ну може в автора попередньої теми такі смаки і вона про такий стіл справді мріяла. Так і з одягом, посудом і взагалі зі всім буває.
Нехай не ідеально, не практично (я теж ту тему почитала і вийшла), але автору і дітям подобається - значить все ок. Тим більше, що діти виростуть і ця конструкція не назавжди.
ВернитеВалеру• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Так вы же первая мне нахамили ))
Потом писали про машу кулаками
Я сижу и пишу , всего лишь
получается, вам сегодня все хамят. не задумывались, что с вами не так?
автор Зубожиння • 01 октября 2021
Ответ дляБрынза
Мне приятно что вы оцениваете мой вкус так)
Бутылка Кифира• 01 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Ну автор сама дизайнила. Это жесть!!!
Как там за компом сидеть? Вырез для шнуров в углу, потом тумба, потом кресло.
ну и рядом два кресла, локтями биться, колени об ящики будут биться.
Как по мне там полное фиаско с практической точки зрения.
Качество и как выглядит - то уже такое...
Клевотница• 01 октября 2021
Ответ дляМудробаба
А в чем конструктивно тьфу такой критики? Автор уже заказала и установила. Переделать кардинально не может. Действительно конструктивных советов и критики в той теме процентов 10, не больше. Остальные свое это почесали.
Автор создала тему с какой-то целью, она выставила на общее обозрение фото стола. Соответственно, каждый вправе высказать свое мнение и похвалить/покритиковать ее работу. Кто к такому не готов - отправляет фото своим родственникам и друзьям и читает в ответ, какая она молодец и как все красиво сделала.
Брынза• 01 октября 2021
Ответ дляБЦАшка

согласна на 100%, идеи на фото в заглавии темы - говняные

автор Зубожиння • 01 октября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Нет, не задумывалась, потому что никто мне не хамил, вы сегодня первая))
Звездолётчица• 01 октября 2021
Автор, у вас тоже может не быть вкуса по мнению того автора.
Он то у всех разный😀 я ту тему не читала, только первые пол страницы, где и ковер не такой и тд.
Понятно, почему закрыла
Раз одела не бу• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Нет, тут дело не в деньгах, а в вкусе
Когда его нет- деньги не помогут

А выставлять обычную комнату и писать вау посмотрите , а потом змеями называть за то, что просто не нравится - смешно

Я создала эту тему что бы она немного по другому посмотрела на ситуацию, и не злилась когда что-то советуют))
Что такое ’в вкусе’?
Может ’во вкусе’?
Грамотность страдает, но ничего, посмотрите на ситуацию по другому и не злитесь, учиться никогда не поздно
Луноликая Вика• 01 октября 2021
Я в той теме не оставляла ответ, напишу здесь, у меня за отдельными столами, расположены друг напротив друга (кстати ей тоже можно было поставить отдельные столы) у нас похожая планировка, короче спинками стульев деруться, а отдельного стола каждой им ещё и мало места. И полочками меряются. И да место для системного блока лишнее, всё таки ноутбук удобнее, это разьве что компьюторщики покупают себе такое. И шкафчики над коленями будут очень мешать.
ВернитеВалеру• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
так и я вам не хамила, что самое интересное)
кружкаЭсмарха• 01 октября 2021
Ответ дляbahtaran
то, что Вы предлагаете не вписывается в 8 500, скорей в 85 000... вот вам и разница, тут даже не дело вкуса, а дело возможностей. Для своих возможностей она сделала идеальную, а все налетели со обсёром... понимаю автора
Из тех же материалов и за те же деньги можно было сделать практичнее и красивее. Но для этого нужно иметь вкус.
автор Зубожиння • 01 октября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Понятно, почему закрыла
Я не делаю акцент на вкусах
Я сделала акцент на советах, которые писали девочки о непрактичности
автор Зубожиння • 01 октября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Что такое ’в вкусе’?
Может ’во вкусе’?
Посмеёмся вместе, раз одела не бу 🤣
автор Зубожиння • 01 октября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Ну значит все гуд))
Садоводница• 01 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Дсп бесплатно не раздают.
Материалы, фурнитура, работа. Там ящиков много, на каждый напрявляющие, ручки и уже больше 1000 грн.
ВернитеВалеру• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Ну значит все гуд))
и я так думаю! потому отстаньте от человека и наслаждайтесь тем, что все хорошо)