Зубожиння• 01 октября 2021

Автор , которая закрыла тему своей идеальной детской комнаты

И оформления рабочего стола для девочек
Вы закрыли тему , успев только назвать всех - змеями)))
Все что хотелось бы сказать, это то, что сейчас столько интересных дизайнов , особенно для детей в детские комнаты , интересных фишечек , креативных, стильных, поэтому в вашей комнате - ничего необычного, идеального нет .
Многие девочки писали о практичности , и вместо того чтобы прислушаться- назвали их змеями))))
Может у вас просто нет вкуса, а не мы змеи?))
Кстати, скину вам пару вариантов на ваш ответ «я же не гробовую комнату хотела» , если шкафы продлить)))
Это фото из Гугл ресурса , в которые можно внести свои коррективы и сделать тоже прикольно !)
Даю справку• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Согласна
Тем более там были в основном только советы
А ви завджи даєте поради якщо не просять?

Тут надолго• 01 октября 2021
Дайте ссылку на тему
автор Зубожиння • 01 октября 2021
Ответ дляДаю справку
Я- нет, а вы что даёте ?
Звездолётчица• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Хотя бы розетки добавить, ну реально же будет беда с этим))
Переноски купят если нужны будут, чий не проблема
автор Зубожиння • 01 октября 2021
Ответ дляТут надолго
Дайте ссылку на тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2994418
Там_все_размывчато• 01 октября 2021
Ваша тема и фото не о чем. Взять фоточку с интернета и предложить так сделать может каждый.
Вы лучше на своем примере покажите как вы сделали?
Даю справку• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Я- нет, а вы что даёте ?
Ні
Голубая фишка• 01 октября 2021
Ответ дляМуркамурковна
я зашла подивилась і вийшла бо знала шо щас такі всі ідеальні і т.д. почнуть писати
і ви туди ж
ну нема в автора тієї теми грошей на ваші картинки
і деальні в неї з дсп і для неї вони ідеальні
якби в неї були гроші зробити як у вас на картинках то вона б і зробила
вот не правда. белое дсп стоит так=же как рыжее. и материала там одинаково..варианты автора в ту-же цену можно заказать.
Я сама как раз оформляю гостинную и спальню и знаю о чем говорю!
Тут надолго• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Нормальная бюджетная мебель...это лучше чем на кухне, у меня дети вообще за икеевскими столами занимаются, те которые сейчас стоят 600 грн ...

автор Зубожиння • 01 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Я не нуждаюсь в одобрении советчиц , либо советах
У меня все красивенько, практичненько настолько, что даже не возникало мысли скинуть и хвастаться этим тут))
Но кстати, практичненько благодаря некоторым девочкам с советчицы )
Я не автор той темы , которая претендует на классном комментарии комнаты ))
Грабля• 01 октября 2021
Ответ дляМоре Счастья
не понимаю, чего всех так тема зацепила. автор похвасталась, ну не нравится - так пройдите мимо. зачем гадости писать?
Вот именно, тут картинки красивее. И бюджет в 10 раз больше
Звездолётчица• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Я не делаю акцент на вкусах
Я сделала акцент на советах, которые писали девочки о непрактичности
Я дочитала до выбросить ковер и свернула тему.
Серьезно? Все здесь такие дизайнеры советующие.
Человек поделился радостью, ей напихали в панамку.
Душка-свекровь)))• 01 октября 2021
Ответ дляФрекенБок
А где гадости писали. Писали люди исходя из собственного опыта, что это неудобно. А на счёт стиля, ну объективно некрасиво, полная безвкусица, наляписто.
Кстати, да. Я посмотрела фото и подумала ’автор бегите’ но там все были достаточно корректны в критике. Реально только 2 грубых коммента ( что для советчицы не характерно))))
Даю справку• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Зачем скидывать фото, если ждёшь только двуличной похвалы ?
Не похвали, с поділитись радістю. У кожного вона своя звичайно, кому радість зранку сонце побачити, а кому обісрати сусіда своє ’об´єктивною’ думкою
Я-ваш шанс• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Вот ссылка если что)

Предлагая все это вы уверенны что у автора достаточно пространства? И вместо того что бы сказать человеку что хорошее, все начали обгаживать и только, а вот я такая лучше всех. А вы походу не успели высказаться что тему в след настрочили.
Ilona Kolesnyk• 01 октября 2021
Ви маєте розуміть, що ваші варіанти по прайсу далекі від 8 тисяч + і навіть від 9 тисяч. Такі сучасні гарні варіанти будуть в кращому варіанті коштувать тисяч 40. Це доступно далеко не всім.
Муууумие• 01 октября 2021
А вас кто-то спрашивал? Она просто написала поделиться радостью, не туда, конечно, она зашла за этим))))
А вы не успели вставить свои 5коп вот и лепите эти темы вдогонку.

Ваши столы у окна да, прикольно, но холодно. Есть масса других практичных и эргономичных вариантов в гугле.
Я-ваш шанс• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Писали что ковёр не подошёл) а не страшный
Если заменит будет норм)
Насчёт конструкции, девочки писали исходя из собственного опыта , это скорее совет , а не упрёк
Почему вы так все воспринимаете не понятно
Поздно давать советы, она уже поставила.
Alexandra-cd7f• 01 октября 2021
Ответ дляГолубая фишка
ох, это белое ДСП еще попробуй найти)))) у нас вся мебель крашенный МДФ, но в гардеробной решили ДСП делать - сэкономить, так вот у нашего мебельщика его не было тогда, или ждать или выбирать из того, что есть. Ситуации разные.
И, кстати, дешевый ДСП белого цвета тоже смотрится ужасно, уж лучше под дерево. На фото автора этой темы - все крашенное и это не обычный ДСП

Муркамурковна• 01 октября 2021
Ответ дляГолубая фишка
і от представте в цьому інтер єрі білий стіл?
Я-ваш шанс• 01 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
а зачем єтим хвастаться? какая цель?
А зачем здесь тряпки с сека показывают. У человека было утром хорошее настроение она просто хотела им поделится, но нет же надо мордой в д***мо мокнуть. Да еще и со знанием дела.
Я инженер, меряю от 1• 01 октября 2021
Фото автора из прошлой темы ужас.
Если бы это было 10-15-20 лет назад было бы супер, а в 2021 году это называется нет вкуса. Это не исправить. Я такие столы называю ’гробешниками’.
Советчица Года• 01 октября 2021
да, стол автора ужасен
локти будут мешать
и эти шухлядки трешовые ’ ат-архитектара’
автор Зубожиння • 01 октября 2021
Ответ дляМуууумие

Холодно 😂
Спросила автор той темы ))
Звездолётчица• 01 октября 2021
Ответ дляМуууумие

Причем там автор писала, что там холодно, поэтому рабочую зону здесь.
Я-ваш шанс• 01 октября 2021
Ответ дляНеправдиша
Да потому что ... Деликатнее надо быть.
Браво.
Бутылка Кифира• 01 октября 2021
Ответ дляГолубая фишка
ой..какой треш она сделала..цвет столешнрицы форма стола..все так безвкусно некрасиво и неудобно..ужасная комната. ужасный стол
да ну цвет, то уже ее дело. Тут главное удобство и практичность. их там ’0’
автор Зубожиння • 01 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Фото автора из прошлой темы ужас.
Вы что, деликатнее надо быть))😂
Я инженер, меряю от 1• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Вы что, деликатнее надо быть))😂
Не умею, я овен) говорят они такие...
Советчица Года• 01 октября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
ну так а нафига стол ставить вплотную к окну ???
нужно всегда от окна отступать
и стол должен быть у левой стены и чтоб заходили к столу слева !!!
и тогда будет свет падать тоже СЛЕВА !
а не в спину , как сейчас !
все неправильно !