Зубожиння• 01 октября 2021
Автор , которая закрыла тему своей идеальной детской комнаты
И оформления рабочего стола для девочек
Вы закрыли тему , успев только назвать всех - змеями)))
Все что хотелось бы сказать, это то, что сейчас столько интересных дизайнов , особенно для детей в детские комнаты , интересных фишечек , креативных, стильных, поэтому в вашей комнате - ничего необычного, идеального нет .
Многие девочки писали о практичности , и вместо того чтобы прислушаться- назвали их змеями))))
Может у вас просто нет вкуса, а не мы змеи?))
Кстати, скину вам пару вариантов на ваш ответ «я же не гробовую комнату хотела» , если шкафы продлить)))
Это фото из Гугл ресурса , в которые можно внести свои коррективы и сделать тоже прикольно !)
Умею мерить лучше всех• 01 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
О!!! То что у автора 8500? Это капец как дорого для того качества и дизайна
То, что на фото намного дороже, не думаю, что автор может это себе позволить
Голубая фишка• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
ой..какой треш она сделала..цвет столешнрицы форма стола..все так безвкусно некрасиво и неудобно..ужасная комната. ужасный стол
Садоводница• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Нет, если ей нравится , не надо ничего переделывать
Да я и не предлагала
Просто почему то удивил ее ответ на советы
Да я и не предлагала
Зачем давать советы, если их не просят и уже нельзя применить?
Зубожиння
• 01 октября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
и я так думаю! потому отстаньте от человека и наслаждайтесь тем, что все хорошо)
Я и не приставала 🤪
Даю справку• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Так кроме неё никто никого не оскорблял )
Я зайшла подивилась і вийшла. Нащо критикувати було? Автор вже зробила нічого переробляти не буде.
Голубая фишка• 01 октября 2021
Ответ дляМоре Счастья
еще как писали, сразу начали с того, что вкуса нет, что ковер страшный, что конструкция неправильная.
так это правда.
ВернитеВалеру• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Я и не приставала 🤪
с вами как о стенку горохом, только еще скучнее)))
Зубожиння
• 01 октября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Сейчас и с вами тут порешают 😂
Зубожиння
• 01 октября 2021
Ответ дляСадоводница
Зачем скидывать фото, если ждёшь только двуличной похвалы ?
БЦАшка• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Да я и не предлагала
какие на фиг советы, если человек показывает ГОТОВОЕ ИЗДЕЛИЕ!! за него уже оплачено, оно уже установлено:))
она что после советов советчиц побежит мебель перезаказывать??
Не нужны были советы, это был хваст, советы тут уже запоздали.
Даю справку• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Нет, тут дело не в деньгах, а в вкусе
Когда его нет- деньги не помогут
А выставлять обычную комнату и писать вау посмотрите , а потом змеями называть за то, что просто не нравится - смешно
Я создала эту тему что бы она немного по другому посмотрела на ситуацию, и не злилась когда что-то советуют))
Когда его нет- деньги не помогут
А тема по слідах цієї теми буде?
Голубая фишка• 01 октября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
+1. Прочитала только что ту тему. Не змеи - свиньи.
И эта тема свинство.
а вы цветочек в белом пальто видимо
Зубожиння
• 01 октября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Настолько скучно, что вы до сих пор со мной?)))
Море Счастья• 01 октября 2021
Ответ дляГолубая фишка
так это правда.
есть понятие уместности и тактичности. Вы на улице тоже говорите некрасиво одетым, что они некрасиво одеты? или бомжам, что от них пахнет и сумки у них грязные и кроссовки дырявые? это ж правда!
ВернитеВалеру• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
отож. ладно, ухожу обед готовить)))
Голубая фишка• 01 октября 2021
Ответ дляМоре Счастья
если люди на улице подойдут спросят похватают- я скажу правду.
Зубожиння
• 01 октября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Так они не подходят и не спрашивают😂
Зубожиння
• 01 октября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
отож. ладно, ухожу обед готовить)))
Давайте , с мультиваркой веселее 😂
кружкаЭсмарха• 01 октября 2021
Ответ дляbahtaran
а вы не думали о том, что то, что красиво для Вас может некрасиво для нее? И наоборот
Человек, который уверен в своем мнении никогда не будет спрашивать одобрения у других. Сомневаюсь, что автор уверенна в красоте своего стола.
Голубая фишка• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Сейчас и с вами тут порешают 😂
я готова
как раз пообедала и полна сил
Садоводница• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Поделиться радостью с единомышленниками. Ну пусть там будут ответы, что не нравится. Но какой смысл советов автору уже? Чтобы что?
Даю справку• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Писали что ковёр не подошёл) а не страшный
Если заменит будет норм)
Насчёт конструкции, девочки писали исходя из собственного опыта , это скорее совет , а не упрёк
Почему вы так все воспринимаете не понятно
Если заменит будет норм)
Якого досвіду? У всіх діти різні? Чи стандартні?
Автор не на етапі ж проектування, що можна змінювати
Звездолётчица• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Я не делаю акцент на вкусах
Я сделала акцент на советах, которые писали девочки о непрактичности
А смысл в советах, если стол уже есть?)))
Голубая фишка• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Сейчас и с вами тут порешают 😂
как можно так подбирать цвета? серая дверь беж ламинат холодный тон и рыжая столешница? про конструкцию стола и размещение в пространстве вообще молчу...
чувство что собиралось в комнату все кем-то выкинутое разносортное..
утеплить стену и стол под окном...хотя бы ради глаз детей
Зубожиння
• 01 октября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Хотя бы розетки добавить, ну реально же будет беда с этим))
ЧакрыНеРаскрылись• 01 октября 2021
Автор, нельзя ))) ничего в носить в фото из гугл ресурса. На этих фото все идеально дорого!) Надо обладать очень хорошим вкусом и большими финансами, чтобы это улучшить. И если стульчики из ваших фото поменять на табуреточки или офисные стулья, синенькие обои заменить голубенькими и все это вписать в стандартную комнатку 12 квадратов будет ’бедненько, но чистенько’
Даю справку• 01 октября 2021
Ответ дляКлевотница
Какие гадости?
Автор создала тему о том, как все она продумала. Ей указали на недочеты. Это не гадости, а конструктивная критика
Комусь недочет полочка, комусь коврик, комусь штори, шпалери, шухлядка і т.д.
Автору брати молоток і колотити все
?
Автору брати молоток і колотити все
?
Котомафия• 01 октября 2021
Ппц вы...змеи. Да, много чего есть в мире. Но во-первых она не спрашивала совета, а во-вторых не у всех есть возможность покупать что-то или проектировать за десятки тысяч гривен. Все такие хвастливые, а в 99% случаев дома и такого нет.