Зубожиння• 01 октября 2021

Автор , которая закрыла тему своей идеальной детской комнаты

И оформления рабочего стола для девочек
Вы закрыли тему , успев только назвать всех - змеями)))
Все что хотелось бы сказать, это то, что сейчас столько интересных дизайнов , особенно для детей в детские комнаты , интересных фишечек , креативных, стильных, поэтому в вашей комнате - ничего необычного, идеального нет .
Многие девочки писали о практичности , и вместо того чтобы прислушаться- назвали их змеями))))
Может у вас просто нет вкуса, а не мы змеи?))
Кстати, скину вам пару вариантов на ваш ответ «я же не гробовую комнату хотела» , если шкафы продлить)))
Это фото из Гугл ресурса , в которые можно внести свои коррективы и сделать тоже прикольно !)
автор Зубожиння • 01 октября 2021
Вот ссылка если что)

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2994418

Море Счастья• 01 октября 2021
не понимаю, чего всех так тема зацепила. автор похвасталась, ну не нравится - так пройдите мимо. зачем гадости писать?
автор Зубожиння • 01 октября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Так кроме неё никто никого не оскорблял )
Муркамурковна• 01 октября 2021
я зашла подивилась і вийшла бо знала шо щас такі всі ідеальні і т.д. почнуть писати
і ви туди ж
ну нема в автора тієї теми грошей на ваші картинки
і деальні в неї з дсп і для неї вони ідеальні
якби в неї були гроші зробити як у вас на картинках то вона б і зробила
Alexandra-cd7f• 01 октября 2021
Вы странная, то, что на Ваших фото НЕ на 8500, как у автора, я на ее стороне, не нравится можно пройти мимо, а на нее накинулись все. Человек же просто хотел похвалы, а не вот это все))))
Ошеламиссимо• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Лучше покажите как у Вас дома, а мы оценим)
автор Зубожиння • 01 октября 2021
Ответ дляМуркамурковна
і ви туди ж
Нет, тут дело не в деньгах, а в вкусе
Когда его нет- деньги не помогут

А выставлять обычную комнату и писать вау посмотрите , а потом змеями называть за то, что просто не нравится - смешно

Я создала эту тему что бы она немного по другому посмотрела на ситуацию, и не злилась когда что-то советуют))
Ошеламиссимо• 01 октября 2021
Ответ дляМоре Счастья
+1. Прочитала только что ту тему. Не змеи - свиньи.
И эта тема свинство.
Неправдиша• 01 октября 2021
Мне не понравилось, я молча ушла. А вы вслед закрытой уже теме ещё не всё сказали? Ну вот что за люди

ФрекенБок• 01 октября 2021
Ответ дляМоре Счастья
А где гадости писали. Писали люди исходя из собственного опыта, что это неудобно. А на счёт стиля, ну объективно некрасиво, полная безвкусица, наляписто.
автор Зубожиння • 01 октября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
И эта тема свинство.
🐷
Море Счастья• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
еще как писали, сразу начали с того, что вкуса нет, что ковер страшный, что конструкция неправильная.
автор Зубожиння • 01 октября 2021
Ответ дляФрекенБок
Вот )))
Садоводница• 01 октября 2021
Смысл автору смотреть эти картинки, если у неё бюджет 8500 грн и детская оформлена без оглядки на современные тенденции. Чисто, аккуратно, для них уютно, и достаточно.
Недочёты конструкции автор выставляет как продуманные достоинства. Время покажет, права ли она. Да и вообще, ко всему можно провыкнуть и приспособиться.
Сколько_мне_лет?• 01 октября 2021
Да какое Вам дело до чужих интерьеров? Вот, реально, набросились, эстетки. У 90% однотипная мебель везде, но как обгадить чужой интерьер, так просто гуру мебельного дизайна.
Сплюшка• 01 октября 2021
Все верно, если выставляешь на общее обозрение, то будь готов к критике. Никто хвалить не обещал. А если такой вкус и для себя, то и смотри сама, дома.
автор Зубожиння • 01 октября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Писали что ковёр не подошёл) а не страшный
Если заменит будет норм)
Насчёт конструкции, девочки писали исходя из собственного опыта , это скорее совет , а не упрёк
Почему вы так все воспринимаете не понятно
Клевотница• 01 октября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Какие гадости?
Автор создала тему о том, как все она продумала. Ей указали на недочеты. Это не гадости, а конструктивная критика
Мудробаба• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Нет, тут дело не в деньгах, а в вкусе
Когда его нет- деньги не помогут

Ваши советы из серии ’нет хлеба, пусть едят пирожные’.

Мыслите другими ценовыми категориями, пройдите мимо темы. В данном случае дели именно в деньгах в первую очередь. Может, конечно, если дать автору денег на ваши ’фишечки’, окажется, что и вкуса нет. Но этого никто не знает, и вы тоже. Пока что у неё нет денег.

ША все! я пришла• 01 октября 2021
Автор хотела похвастаться новым столом - не вышло. А вы ей предлагаете выбросить и сделать новый дизайнерский ремонт?) Вы по ДСП у автора бюджет не заметили? Чисто, аккуратно и ладно.
Почемучечка• 01 октября 2021
Ответ дляМоре Счастья
а зачем єтим хвастаться? какая цель?
автор Зубожиння • 01 октября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так 90% не выставляет обычный интерьер)))
Она выставила- я ответила
Вот какое дело))
Никто не набросился
ВернитеВалеру• 01 октября 2021
ваша тема доказывает, что на счет змей та девушка вполне права
автор Зубожиння • 01 октября 2021
Ответ дляСплюшка
Согласна
Тем более там были в основном только советы
Море Счастья• 01 октября 2021
Ответ дляКлевотница
Какие гадости?
’у вас вкуса нет’ - это не конструктивная критика, это лишь бы уколоть
кружкаЭсмарха• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Вот ссылка если что)

Интересно, на что автор той темы надеялась? Что дифирамбы ее столу петь будут? Так это не на советчицу 😂
Садоводница• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Нет, тут дело не в деньгах, а в вкусе
Когда его нет- деньги не помогут

Так автор совеиан не просила. Тем более, что все уже готово и переделывать никто не будет.
Вот неужели много таких, кто зайдя, например, к друзьям на новоселье начнет давать советы как надо было сделать?
ША все! я пришла• 01 октября 2021
Ответ дляМоре Счастья
А что там есть вкус?
Неправдиша• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Если заменит будет норм)
Да потому что ... Деликатнее надо быть.
Море Счастья• 01 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
а зачем єтим хвастаться? какая цель?
автор довольна новой мебелью, решила поделиться с другими, возможно кто-то возьмет такой стол (под заказ, такой реально фиг купишь) себе на заметку