Шальная коклетка• 01 октября 2021

Продажа на олх

Продаю ботинки б/у,покупатель не задавал не одного вопроса оформляет олх доставку,в чём подвох?
Веснушка• 01 октября 2021
Через сайт оформляет? Или через Вайбер?
Сердючка• 01 октября 2021
У вас хорошее описание. Они ему подошли.
Вытворунка• 01 октября 2021
У меня так без вопросов на шафе купили, я молча отправила. Все получили, деньги перекинули. Удивительно, но есть люди, которые молча заказывают и забирают...
Пожарник• 01 октября 2021
я одна из таких. если четкое описание и фото качественное, то какие еще вопросы могут быть?
Пожарник• 01 октября 2021
например продают новые кеды, видно, что новые по фото подошвы и внутряшки. написана длина стельки. что еще спросить?
СкокоМнеДадите• 01 октября 2021
Если у вас полное и понятное описание, подвоха нет, у меня так часто новое покупают.
Единственное, сейчас с бесплатной доставкой, могут заказать для посмотреть или вообще заказывают и не приходят
Смурфик• 01 октября 2021
Так а что спрашивать? Я в розетке заказываю, тоже без вопросов. Пришла, посмотрела/примерила и забрала либо отказалась
автор Шальная коклетка • 01 октября 2021
Ответ дляВеснушка
Через сайт оформляет? Или через Вайбер?
Да,через сайт
Ещё смутил один момент, ботинки женские, а покупать мужчина
Однозначно• 01 октября 2021
Ответ дляПожарник
Как в Британии..спросить о погоде
Однозначно• 01 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
А если женщина покупает мужские ботинки не смущает?
Ответ дляОднозначно
Нет
Однозначно• 01 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Нет
Почему?
Девочки сейчас просмотрела ещё раз объявление, одно фото всего,в описании две строки с указанием размера и фирмы,всё!Так покупает кто-то?
ПоэтеСССа• 01 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Если оформление точно на сайте ОЛХ, то отравляйте.
Часто под мужским ником- женщина.
Однозначно• 01 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Покупают по всякому. От дотошных недельных расспросов и просьб показать швы и поджечь нить до молчаливых покупок без вопросов.
Веснушка• 01 октября 2021
Ну просто иногда спрашивают в наличии или нет, а то часто объявления висят, а товар давно продан. Ну по одной фотке хз, может Пркупатель фирму знает и искал именно такие. Если заказ через сайт, то вроде не должно быть развода.
Мать драконов• 01 октября 2021
У меня так сапоги Крокс бу купили, было 2 фото и указана длина стельки, молча оформили олх доставку и забрали. Зато другие до этого три дня мозг выносили, то им видео, то миллион вопросов.
ЗаведУющая• 01 октября 2021
У меня недавно на Шафе чудил-’Уступите?’,Да,уступлю,пока меняла цену прилетел заказ .В результате заплатила комиссию по начальной цене,так оказалось мы из одного города.Ну,мало ли,может не хочет встречаться (город далеко не Киев))).Утром с претензией-чего не сказала,что рядом живем?А кто тебя просил сразу заказ оформлять?
Играю у края• 01 октября 2021
У меня тоже так купили, рискнула, отправила. Все ок. Правда и риска то нет, олх доставка назад ,если не купят, продавцу ничего не стоит.
Бывает и такое• 01 октября 2021
Ну не продавайте, раз смущает...
Инстагра_мерша• 01 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Ну да). А поговорить?))
энциклопУдия• 01 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Как вы определили пол покупателя?
Ник, имя плательщика, имя получателя ни о чем не говорят.