Вбигудях• 01 октября 2021

Ваш чоловік вміє розмовляти?

Цікаво, чи є ще такі?
З чоловік не можна поговорити на серйозні теми, щоб вирішити, як коли і що робити, як доробити ремонт (важливі дрібниці), як організуватись на операцію, як вийти на роботу?
На ці питання просто мовчить, якщо донімаю, то надувається.
Раніше такі проблеми вирішувати непотрібно було, а ось останні 5 років - жах.
Та і виявилось, що попередні обіцянки з його боку - брехня. Ще гірше, мої батьки теж виявились брехунами
А здоров´я ні на що вже немає, я прсто в розпачу
БоХатая• 01 октября 2021
Не, мой как 5 Ти летний ребенок. Все равно что сама с собой разговариваю.
Вечно недо...• 01 октября 2021
таких 80% в нашей стране
умные уже давно выехали
Меряю от 0• 01 октября 2021
Умеет. У меня не умственно отсталый
Весотехник• 01 октября 2021
Конечно разговариваем, а как по другому..
Вечно недо...• 01 октября 2021
мой пять лет себе зубы вставить не может
Самая СоветЧиваЯ• 01 октября 2021
Умеет ) На английском, испанском и итальянском )
БезникаЯ• 01 октября 2021
Мой решает любые вопросы.
Сфера влияния• 01 октября 2021
Мій не вміє. Тому я говорю за двох.
КликОЛЬКА• 01 октября 2021
Мой не силен в разговорах, но слышать умеет. Я научилась спокойно доносить до него то, что мне не нравится. Он слышит. Тьфу-тьфу-тьфу
Сфера влияния• 01 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Я псізанула і сама йому вставила. Він же їх не бачить, йому все одно. А мені мучатись.
Вечно недо...• 01 октября 2021
Ответ дляСфера влияния
я просто его редко вижу
мы живем отдельно
Пффф 100%• 01 октября 2021
в смысле, как выйти на работу? Вы взаперти? Кому операция - Вам? Ставьте его перед фактом, может тогда зашевелится
автор Вбигудях • 01 октября 2021
Мій на роботі - нормально, а вдома ж...а
Стопясят раз обсуждала• 01 октября 2021
Ответ дляВбигудях
Значит вас не уважает и прикидывается дурачком
автор Вбигудях • 01 октября 2021
Ответ дляПффф 100%
Операції дві, реабілітація потім
Щоб вийти на роботу потрібно зі здоров´ям розібратись, бо ще маю кровотечі щомісяця.
За рік прийому різних вітамінних комплексів та ліків мало толку, та часті алергічні прояви
Зі здоров´ям погано
hamsterr• 01 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
аххх, мой также, только 20 лет
Продавец овец• 01 октября 2021
А зачем за таких замуж выходить и жить с такими зачем?
Летчица• 01 октября 2021
Мой тоже не разговаривает смотрит в точку. Ну я тоже
Вечно недо...• 01 октября 2021
Ответ дляhamsterr
аххх, мой также, только 20 лет
сестра
Продавец овец• 01 октября 2021
Ответ дляЛетчица
а как вы с ним общались, когда встречались?
автор Вбигудях • 01 октября 2021
Ответ дляПродавец овец
В молодості таких проблем не було, особливо зі здоров´ям
Продавец овец• 01 октября 2021
Ответ дляВбигудях
да я не про здоровье, а про то, что разговаривать не умеет. как встречаться с таким, это же ни пообщаться на разные темы, ни обсудить что-то, тот же фильм к примеру, ни его мнение узнать о чем-то. я с одним таким молчуном встречалась месяц, думала от скуки помру
автор Вбигудях • 01 октября 2021
Ответ дляПродавец овец
Так фільм обговорити можна, це ж не проблеми вирішувати
Летчица• 01 октября 2021
Ответ дляПродавец овец
Я говорила. Потом надоело. 10 лет вместе
Продавец овец• 01 октября 2021
Ответ дляВбигудях
а, я думала вообще на все молчит.. а он только проблемы решать не хочет.. инфантил.привык, чтоб за него все решали, печально...
Кумушка• 01 октября 2021
Первый не умел. Второй и третий решалова,,
МашМааш• 01 октября 2021
Мой не то, чтобы много говорит, но когда нужна реально помощь по делу, всегда сделает
Ну то есть на вопросы об уборке может морозитсч, но если что-то касается здоровья моего или ребенка, то обязательно участвует
автор Вбигудях • 01 октября 2021
Ответ дляПродавец овец
Я зробила за багато років життя висновки, що мій чоловік все може і багато вміє, але постійно лінується, ще й для якісного виконання потрібен контроль
Я втомилась і немає здоров´я, що робити не знаю
Бутылка Кифира• 01 октября 2021
Ответ дляПродавец овец
В горизонтальном положении всё как-то больше
Не танцую- но пою• 01 октября 2021
І в мене так, важливі рішення спирає на мене, а потім може і дорікати неправильним рішенням, це дратує страшенно, разом 19 років