Мао_Мяо• 01 октября 2021
Камамбер горчит это норма? Фото… можно ли его вернуть?
Купила в Ашане сегодня камамбер по акции. Отрезала кусочек а он горчит прилично. А в разрезе как будто слегка темнее по краям
Это испорченный? Вернут ли мне деньги если пойду разбираться??
Теперь боюсь отравиться, кусочек съела частично, частично выплюнула
Мао_Мяо
• 01 октября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Что со сроком? Это залежавшийся сыр.
До 4.10
Стоит пробовать вернуть? Мне просто до ашана идти 20 минут пешком. Думаю может забить и не портить нервы
мадамГрицацуева• 01 октября 2021
Ответ дляМао_Мяо
Та при чем здесь не пришёлся, он Горький его невозможно кушать🤷🏻♀️
Я и ранее брала камамбер но такого не встречала
Я вас поняла, но скорее всего деньги не вернут, т.к. он не просрочен. Но вы можете попробовать, сходите в магазин.
мадамГрицацуева• 01 октября 2021
Ответ дляПиши-пропало
Амиаком сильно воняет? Значит испорчен
Не пишите то, чего не знаете.
Запах аммиака для этого сыра норма.
Мао_Мяо
• 01 октября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
То вы не ели этот сыр :)
Вот я зелёный взяла, который вдали лежит на фото
А что с этим?
Банан-барабан• 01 октября 2021
я возвращала два камамбера, воняющих аммиаком. Даже за акционные вам вернут деньги. При мне женщина возвращала куриные окорочка пахнущие (она их даже уже приготовила и они сильно пахли химикатом каким-то). И видела бабулю, что возвращала почти белый арбуз). Все забирали.
Мао_Мяо
• 01 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
В Ашане?
Первоклашка Я• 01 октября 2021
Ответ дляМао_Мяо
До 4.10
Попробуйте.
Я им так рыбу возвращала: срок был неделя, я открыла пачку и сразу ее бросила на пол, настолько ужасный был от нее запах.
Позвонила на гарячую линию Ашана, пожаловалась, т.к. этой рыбы там было много; через час отнесла в Ашан, спрашиваю ’ну что, сняли с продажи? а мне отвечают - нет. Ну я и развернула им их рыбку. Деньги вернули.
Банан-барабан• 01 октября 2021
Ответ дляМао_Мяо
Значит можно попробовать
легко. Чек не забудьте.
А, я еще тесто возвращала. Готовое, в пачке. Открыла дома, а там червячок маленький) и слегка поплесневело, вот как на хлебе.
Мао_Мяо
• 01 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
легко. Чек не забудьте.
Значит схожу, а то тут девушка выше писала что Горький камамбер это норма, я аж засомневалась хотя раньше брала и никогда горького не встречала
мадамГрицацуева• 01 октября 2021
Ответ дляМао_Мяо
Горьковатые нотки и горький все же разные понятия :)
Банан-барабан• 01 октября 2021
Ответ дляМао_Мяо
он не горький должен быть, а сливочного вкуса и слегка шампиньонный запах у его плесени, очень слабый.
Мао_Мяо
• 01 октября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Деньги вернули без проблем)
ТрамвайGirl• 01 октября 2021
Ответ дляМао_Мяо
Вот фото разреза почему он темнее по краям?
Потому что в процессе созревания по краям он становится плотнее. Я понимаю, что Вы купили товар, который не оправдал Ваши ожидания. И магазину лучше пойти навстречу покупателю и вернуть деньги. Но магазин не обязан. Из фото и того, что Вы написали, сыр в пределах нормы.
Мао_Мяо
• 01 октября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Ну тем не менее, деньги вернули вообще без вопросов.
Сыр непригоден к употреблению🤷🏻♀️
ТрамвайGirl• 01 октября 2021
Ответ дляМао_Мяо
Сыр непригоден к употреблению🤷🏻♀️
Магазину +10000 за человеческое отношение
Таракашечка• 01 октября 2021
Автор , это испорченный сыр, я такие без проблем возвращала. Тоже люблю камамбер, но уже не беру в акцию, обычно в акции все мне такие попадались, горчили и воняли ацетоном. При наличии чека принимают возврат