Да_Я_ТакаЯ_• 01 октября 2021
Женщина Дева Мужчина Козерог
Расскажите, какие-то положительные примеры такого союза. Кто кого добивался? Как козерог ухаживал? Девы, расскажите о ваших козерожках🙂
PORKA• 01 октября 2021
Хорошие были отношения) теплые. Но он не решительный какой-то был. Как будто чего то боялся, опасался. Хотелось бы больше смелости с его стороны. Интересно послушать, это все Козероги так себя ведут? Мне хотелось больше настойчивости с его стороны, что-ли. А он пускал все на самотёк как бы.
Морожена_курка• 01 октября 2021
Я Дева, муж Козерог, знакомы с 14 лет, живём вместе 21 год. Сейчас нам 49 и 50. Крепкий, хороший союз.
Да_Я_ТакаЯ_
• 01 октября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
У нас так. Любовь и страсть и идеальный брак)
Как он проявлял интерес?
Да_Я_ТакаЯ_
• 01 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Мне кажется то ли в знаке то ли в самом мужчине дело. Общаемя, общаемся тут бац, пропал.
Тётушка Лошадь• 01 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У них такое бывает и частенько. Потом опять нарисуется. У меня отец козерог, БМ козерог и еще был мужчина козерог. Могу сказать одно, они любят успешных востребованных женщин. С ними расслабляться нельзя.
PORKA• 01 октября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Мой тоже то появлялся, то пропадал. В итоге послала, надоело его такое поведение.
А зачем они это делают?