Пыхтелка• 01 октября 2021

Бессимптомная любовница

Может ли быть такое? Подозреваю мужа в связи с коллегой. Добрые люди подсказали. Это его ассистент. Все время рядом. Раньше, 4 года назад,
обнаружила их переписку. Потом он вроде отказался от тех отношений. Просила ее уволить. Отказался. Сейчас внимателен, вроде все хорошо, но... есть чувство, что не все. Я не работаю, занимаюсь домом. Какие признаки можно увидеть? Если они все же имеют отношения?
Гу го гу го гу• 01 октября 2021
Проследить, прослушать, телефон проверить
Шопингмонстр• 01 октября 2021
Конечно, может быть. Особенно, с кем то из коллег. Самый рабочий вариант. Где кушаем, там и гадим. Мужчины вообще не парятся по такому поводу.
автор Пыхтелка • 01 октября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Телефон заблокирован..
Красавица писяная• 01 октября 2021
найдите себе бессимптомного любовника и живите счастливо
Очень добрый аноним• 01 октября 2021
Вроде отказался 🤯
Протухла Ваша рыба давно. Нет смысла переживать 2го она сорта или 3го
СережкинаЯ• 01 октября 2021
На работ идите или займитесь делом (откройте свое дело)
Галябалована• 01 октября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Вроде отказался 🤯
Да и ’отказался уволить’ показывает уровень отношения к жене и изменам
Разведка Маша• 01 октября 2021
Ответ дляПыхтелка
Телефон заблокирован..

ну вот вам намек
Рыжик-пыжик• 01 октября 2021
Главный признак в этом всем то, что вам нечем заняться. Засидевшись дома.
Капитошечка• 01 октября 2021
Автор, что Вам даст уверенность в том, что муж изменяет? Уйдете? Будете скандалы закатывать? Смысл знать то, на сто повлиять не можешь?
АсобеннАя• 01 октября 2021
’Просила ее уволить. Отказался.’

вы правда ничего не понимаете?
Капитошечка• 01 октября 2021
Ответ дляАсобеннАя
’Просила ее уволить. Отказался.’

вы правда ничего не понимаете?
Она просто очень ценный сотрудник)))
Разведка Маша• 01 октября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
а причем тут это к ситуации автора?
Ну я работаю, муж тоже был замечен в переписке с коллегой.
Шопингмонстр• 01 октября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
То, что женщина не работает, это не значит, что у нее должны расти рога 😂А если она выйдет на работу, любовница, как пиявка насосеться и отвалится.
Пошаманю• 01 октября 2021
Где ж она бессимптомная, у вас тут колокол, а не звоночки
Отполированный Артем• 01 октября 2021
конечно у них отношения...
Утренняя зорька• 01 октября 2021
У вас парадное
Однозначно• 01 октября 2021
Не верю,что вы не тролль
Он с ней изменял,вы узнали и он отказался ее уволить ,при этом остались с ним
Бред полный
И как по классике,ещё и не работаете
Троллинг на 2
Не надо было столько всего в одну басню пихать
Утренняя зорька• 01 октября 2021
*параное
Однозначно• 01 октября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
*параное
Параное?
Это типа поедок,что-то?
Отполированный Артем• 01 октября 2021
Это ведь удобно, ассистент видимо красивая, молодая, всегда рядом с ним
Единорог_помог• 01 октября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
А лучше на работу выйти и перестать следить за мужем
Коленная ложечка• 01 октября 2021
Что вы будете делать если точно узнаете что все эти 4 года он изменяет?
Утренняя зорька• 01 октября 2021
Ответ дляОднозначно
Параное?
Это типа поедок,что-то?
Читайте словарь
Однозначно• 01 октября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Попросит уволить,что ещё
Но он опять откажется и автор останется
Не работает же
НеГолосую• 01 октября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
а любовницы только у неработающих бывают? Если на работу выходишь, любовницы сразу растворяются?))
Брюнетка в Мармеладе• 01 октября 2021
Ответ дляРазведка Маша

ну вот вам намек
Когда вы уже поймете, что запланированный телефон, это требование безопасности многих приложений. Хочешь ты этого или нет, а телефон будет заблокирован из-за политики безопасности.
Утренняя зорька• 01 октября 2021
Ответ дляОднозначно
Параное?
Это типа поедок,что-то?
Это типо типа
Миллениалка• 01 октября 2021
Значит, все так и есть! У меня была точно такая же ситуация... Она работала у моего мужа, мне донесли дрброжелатели, я потом нашла их переписку... Муж отпирался до смерти, так и не признает! Но, она сама сдала его с потрохами, так как годами кормил её завтраками, она поняла, что пшик, и вывалила мне на голову!
Так и живём раздельно уже 5 лет....
Однозначно• 01 октября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Читайте словарь
Это вы себе ?)
Да,вам очень нужно )))))