ЛюбимаЯНЬ• 01 октября 2021
Почему я отправляю фото по вайберу у меня одни цвета,у получателя другие .
Высылаю фото синего коврика , получает человек серого , и так кому не вышлю всем приходит серый коврик , может что то нужно сделать в телефоне ?
КтоЕслиНеЯ• 01 октября 2021
Может он все таки серый? Зайдите к соседу с ковриком спросите какого цвета, без пересылки...ну мало ли