Ватный Пупс• 01 октября 2021

Саакашвили арестовали

Ночью а Грузию прибыл Саакашвили, две судимости 3 и 6 лет, в розыске. Пару часов назад его арестовали, везут в тюрьму Рустави. А с утра призывал народ собираться в колонны и идти его защищать.

Ото такое приключилось с гражданином Украины, девочки.
Оч@ров@Шк@• 01 октября 2021
Та нам в общем-то пофиг.

Бесбардак• 01 октября 2021
Зараз Зеленський сідлає свого коня і помчить виручати))
Майская киска• 01 октября 2021
Ответ длямуха в кедах
вероятно за левые паспорта и уволили мужа Насти из Уханя?
пасьянс сошёлся)))
Кукарикуууууу• 01 октября 2021
Ответ дляБесбардак
На своєму підсиленому кортежі
Бесбардак• 01 октября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
На своєму підсиленому кортежі
Вже))))))
Зеленский обеспокоен ситуацией вокруг Саакашвили в Грузии, МИД вызвал посла для разъяснений
Майская киска• 01 октября 2021
Ответ дляБесбардак
официально Михо не покидал Украину и не въезжал в Грузию, пути его телепортации - неисповедимы)
его ща вообще можно с лица земли стереть, и сказать, что то была его голограмма))
муха в кедах• 01 октября 2021
Ответ дляБесбардак
ага))) пусть собирает по тюрьмам грузинских воров грузит на паром до Поти на подмогу Михо
Кукарикуууууу• 01 октября 2021
Ответ дляБесбардак
Вже))))))
Ні щоб подякувати грузинам за роботу і підкинути їм матеріалів на Батоно Сулугуні, то зелена сопля топає ніжкою і свариться
Майская киска• 01 октября 2021
Ответ дляБесбардак
Вже))))))
к ночи выяснится, что это фсё проделки ФСБ и рука Кремля))

Бесбардак• 01 октября 2021
Ответ дляМайская киска
цирк поїхав на гастролі))
Кукарикуууууу• 01 октября 2021
Смайл не той
Бесбардак• 01 октября 2021
Ответ дляМайская киска
однозначно))
Майская киска• 01 октября 2021
Ответ дляБесбардак
цирк поїхав на гастролі))
як казала моя покiйна бабуся : ’’Одне дурне поїхало в турне’’ ))
Кукарикуууууу• 01 октября 2021
Ответ дляБесбардак
цирк поїхав на гастролі))
Цікаво, чи бігав Міхо по дахах під час затримання
Бесбардак• 01 октября 2021
Ответ дляМайская киска
Майская киска• 01 октября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
не-а, просто дебильно улыбался))
Благоуханочка• 01 октября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
еще теперь всплыл его роман с Лизой Яресько
Ясько)
Бесбардак• 01 октября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
гадаю, що він приїхав з плакатом ’Я Міхо’, бо просто так могли і не звернути уваги))
Майская киска• 01 октября 2021
Ответ дляБесбардак
вероятно, поскольку он официально не проходил паспортный контроль ни на одной из границ, до Батуми он летел нелегально, будучи примотанным скотчем к лайнеру))

Кукарикуууууу• 01 октября 2021
Ответ дляМайская киска
Карлсон долітався
Белоснежко• 01 октября 2021
Ответ дляМайская киска
Путин виноват, полюбасу
Майская киска• 01 октября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Карлсон долітався
Михаэлу Саакашвили посвящается))

Майская киска• 01 октября 2021
Ответ дляБелоснежко
Путин виноват, полюбасу
лично выкрал и беспилотником тёпленьким доставил))
Белоснежко• 01 октября 2021
Ответ дляМайская киска
Ага)
Чемодан-Вокзал-Майами• 01 октября 2021
Как так? Не может быть? В США что говорят? Когда будут вызволять?
Кукарикуууууу• 01 октября 2021
Цікаво, а де захисниці Міхо?

Де ті, хто готовий був іти за ним на прорив кордону, коли його не хоиіли пускати з Польщі в Україну?
муха в кедах• 01 октября 2021
Михо шел в тюрьму намеренно.

Это практически под копирку напоминает историю с Алексеем Навальным, который, зная о грозящем тюремном сроке, приехал в Россию и свой срок получил.

Целью Навального было вызвать массовые протесты. Что же до Саакашвили, то его цели здесь могут быть другими. Завтра в Грузии местные выборы. И арест Михо может стать мобилизующим фактором для всей грузинской оппозиции - а главное, избирателя, который, вероятно, должен активнее голосовать против власти.

Саакашвили в тюрьме - это серьезный фактор роста популярности оппозиции, вплоть до очередной ’революции’ в стране. И если она окажется успешной, своих лет в колонии Михо не отсидит.

Но это, повторимся, гипотетические расчеты, которые могли руководить соратниками бывшего президента Грузии. Как будет на самом деле, и качнет ли это маятник народной поддержки в сторону оппозиционного кандидата на выборах мэра Тбилиси - покажет завтрашний день.
Осмоловская• 01 октября 2021
Ответ длямуха в кедах
Михо шел в тюрьму намеренно.

мне кажется , что и в Грузии такое не прокатит, это только тут на советчице считаю ,что его народ сильно любил и был благодарен, а по факту там поддержки не больше чем у Навального в России . ну будем посмотреть
Чебураха с перцем• 01 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Ясько)
сорри, да, Лиза Ясько. А посты какие романтические пишет!
У Саакашвили же вроде жена есть
Чебураха с перцем• 01 октября 2021
Только что президент Грузии сообщила, что никогда не помилует Саакашвили.