Ватный Пупс• 01 октября 2021

Саакашвили арестовали

Ночью а Грузию прибыл Саакашвили, две судимости 3 и 6 лет, в розыске. Пару часов назад его арестовали, везут в тюрьму Рустави. А с утра призывал народ собираться в колонны и идти его защищать.

Ото такое приключилось с гражданином Украины, девочки.
Кукарикуууууу• 01 октября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
сорри, да, Лиза Ясько. А посты какие романтические пишет!
У Саакашвили же вроде жена есть
Тоді, коли він від поліції на дах побіг, він був не з дружиною, а зі своєю секретаркою.

Кукарикуууууу• 01 октября 2021
Хвилююсь тепер за наші реформи

Міхо, на кого ж ти нас покинув?
муха в кедах• 01 октября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Только что президент Грузии сообщила, что никогда не помилует Саакашвили.
а когда у нее срок правления заканчивается?
Чебураха с перцем• 01 октября 2021
Ответ длямуха в кедах
Саакашвили проведет в тюрьме минимум 6 лет — прокуратура
муха в кедах• 01 октября 2021
Президентские выборы в Грузии состоялись 28 октября 2018 года. Президент избирается на 6-летний срок.
Согласно Конституции, принятой в 2017 году, эти выборы стали последними прямыми президентскими выборами.
В последующих выборах голосовать будут 300 членов Коллегии выборщиков, состоящей наполовину из депутатов парламента и столько же из делегатов регионов
Да, я блондинка!• 02 октября 2021
Свободу товарищу Саакашвили !!!!!!!
Да, я блондинка!• 02 октября 2021
Ответ дляМайская киска
дык, затрымалы ж не кого-нибудь там, не хухры-мухры какого-то, а великого реформатора Украины))
Точнее великого вырезателя свиней , где Михо, там обязательно какой то животный грипп , и сразу начинают у селян свиней вырезать и забирать туши за копейки , жена органами людей торгует , дебил свиней режет , чета потрошителей прям какая то .
Думы мои думы• 02 октября 2021
Ответ дляБесбардак
цирк поїхав на гастролі))
ваша подружка скабеева такого же мнения
Думы мои думы• 02 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Ясько)
да пусть будет яресько)))

Чебураха с перцем• 02 октября 2021
Удивительно, как лидеры цивилизованного мира забили на арест Саакашвили. Он думал, что все впишутся, будут требовать освобождения, а всем плевать. Бросили все своего бывшего мальчика. И всех своих шавок точно также бросят
Чебураха с перцем• 02 октября 2021
Ответ длямуха в кедах
Коллегия выборщиков? это как в Америке. А почему они так изменили Конституцию, вы не в курсе?
Осмоловская• 02 октября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
ну в Америке такая система выборов очень давно ,делали это из за неграмотности народа , видно в Грузи теперь тоже так о своем народе думают))
Пирожкиня• 02 октября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Фига себе , демократическое государство , прокуратура собой суд подменяет не запариваясь
муха в кедах• 02 октября 2021
Ответ дляПирожкиня
приехали...Саака уже давно осужден заочно, как и Янукович
АнтонинаВ• 02 октября 2021
Янукович тоже собирается возвращаться?
Смячиком• 02 октября 2021
Ответ дляничевока
А что значит ваше ’Ото такое’, это что за диалект?
это означает, что вы не носитель языка. и все
Смячиком• 02 октября 2021
Ответ длямуха в кедах
ага))) пусть собирает по тюрьмам грузинских воров грузит на паром до Поти на подмогу Михо
Поддерживаю. И армян можно с ними и азеров.
Смячиком• 02 октября 2021
Ответ дляМайская киска
к ночи выяснится, что это фсё проделки ФСБ и рука Кремля))
Стопудово. Как он выехал из Украины-то. По поддельному чтоль паспорту?
Смячиком• 03 октября 2021
Ответ дляДумы мои думы
ваша подружка скабеева такого же мнения
Привет троллям, которые сейчас все на рашу переведут.
Мало платят троллям

Смячиком• 03 октября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Какового он поехал туда, где у него ’два пожизненных’?
Два варианта
1. Пообещали что-то
2. Деваться некуда, загнали в угол