Мочалкин блюз• 01 октября 2021
Вот повезло с соседями
По виду интеллигентные нормальные люди. Но по пятницам у них периодически ночные праздники с гостями, вскриками и музыкой. Днём и вечером сидят тихо как мышки, шуметь начинают после 22-30. Ну и до победного конца Очень удивляются и даже обижаются, если прошу не шуметь в 12 ночи и позже. Потом притихнут на полчаса и опять начинают. Слышу, сегодня опять сабантуй. Вызывать на них полицию и начинать войну ещё не решилась. Может, есть действенные методы? Соседи сбоку, их зал граничит с нашей спальней.
Неновая почта• 02 октября 2021
А почему люди в пятницу вечером не могут отдохнуть?
Частный дом вам в помощь !
Будете слушать вой собак и кошек круглосуточно###
Частный дом вам в помощь !
Медсестричка• 02 октября 2021
Ответ дляНеновая почта
Частный дом вам в помощь !
Мы жили в частном доме, съехали в кв и отдыхаем. У нас соседи пели в караоке у себя в саду, например 🤣 недавно были у друзей, по соседству с тем местом, где жили. Там рампампам в два часа ночи врубили на полную. Но показалось мало и пошли за второй колонкой

тогда то я и вспомнила одну из причин почему я живу в квартире третий год. Да, у меня сейчас где то визжат, когда-то мужики без перерыва пели на балконе до утра. Но на пальцах эти случаи могу посчитать за несколько лет. А в своём доме у меня до нервного срыва доходило. Ничего не спасало

Закусенец• 02 октября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ахаха. У меня соседи тоже веселые были. В будние дни ходили под руку, интеллигентнейшие с виду люди, такие себе два задрота лет по 40-45.
А в субботу днём шансон начинал громыхать. Ясно, готовимся. Отгремела музыка и начинался ацццкий мордобой. Падали шкафы, треск, грохот, вопли. И так часа 2.
Потом тишина до следующей субботы. По ним часы сверять можно было.
И так мило та тётя очкуляры свои огромные в роговой оправе пальчиком поправляла, когда говорила ’Добрый день’ 🤗
А в чем суть конфликта была? Наверняка ж слышали)
Домовенок Зюзя• 02 октября 2021
Ответ дляЗакусенец
Ни единого разу я так и не поняла сути. То он вопил коронное: ’Ты кобыла! Сейчас я научу тебя!’, то она ’Отстать от меня, чтоб ты сдох, попробуй только!’. Потом бах-бабах, мебель громыхает, двери межкомнатные вышибаются, стекла разбиваются. Следом она, видимо, на него кидалась, он отбивался. Цикл повторяется несколько раз на протяжении часов 2. И тишина. Сути нет, они просто романтики такие своеобразные
Щас ухожу• 02 октября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Спасибо за идею. Как узнали, что новострой?)
Консьержа, правда, нет.
Я о себе писала))) чисто случайно)))
Щас ухожу• 02 октября 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
а соседи типа тупые - не выйдут и не включат обратно?
Там замок и ключ у консьержа) не включат!