ЕлькиПальки• 02 октября 2021

Решила выйти замуж за старого немца

Разница в возрасте 16 лет.
#Пойду_кгадалке• 02 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Мне не нужно наследство. Сменю страну проживания. Что плохого?
Он сделал вам предложение?
Спасу мир• 02 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Для меня жизнь в Украине не имеет смысла.
Автор, я вас понимаю. Здесь девушки, которые возможно неплохо устроились в Украине, имеют хорошее образование, надёжный тыл в виде мужа или обеспеченных родителей. Они вам будут писать - а смысл? А зачем? Конечно, им это непонятно. А мне ваша позиция понятна и близка. Тоже думаю выйти замуж по расчету за границу. Потому что в Украине с каждым годом все больше не выносимо. Здесь нет будущего. И это факт. Не нужно оправдываться
А вот недавно• 02 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Чтбы сменить страну, не нужно выходить замуж за ’старого’ чужого для вас человека.
Если едиственная цель - уехать из Украины, найдите работу, Германия с радостью принимает рабочие специальности. И будете сама себе хозяйка. А не плюс к работе, по вечерам и выходным обхаживать престарелго бюргера ))
автор ЕлькиПальки • 02 октября 2021
Ответ дляСпасу мир
Спасибо вам за понимание!
Желаю найти самого лучшего партнера.
Спасу мир• 02 октября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
У меня подружайка сейчас собралась замуж за немца. Немецкий у неё А1, общаются по переводчику. Иногда мне пересылает его сообщения, когда не может точно перевести (я владею немецким). Он ей прямым текстом пишет, приедешь и сразу найдём тебе работу. Говорю ей нафиг тебе такое ещё и в чужой стране. В Киеве у неё квартира и работа какая-никакая на тысяч 15. Нет, замуж сильно хочется. И ничего же не докажешь
Пусть попробует. Зачем отговаривает? Только квартиру ни в коем случае не продавать. А работу в Киеве на 15 тыщ она всегда сможет найти
А вот недавно• 02 октября 2021
Ответ дляСпасу мир
разнорабочий, почти на 20 лет старше - такой себе ’расчет’
автор ЕлькиПальки • 02 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Получить контракт на работу в Германии не так просто. В Украине я работаю бухгалтером..
Виниловая пластинка• 02 октября 2021
Ответ дляСпасу мир
По расчету - это за богатого мужика, что по брачному контракту подписал Ваше содержание во время брака и после))
Либо вы ценный специалист и после переезда нашли классную работу, которую не получили бы без внж
Иначе - расчёт какой-то неправильный
Єдина Країна• 02 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Как мужчина он мне нравится. Кажется эмпатийный, интересы схожи с моими. Проживание в европейской стране в частном доме, стабильная работа с медицинской страховкой, более качественный набор продуктов.
А вы не рассматривали например более тёплые страны с морем и горами? Если у него нет детей и бывшей жены, тогда да, езжайте.
Спасу мир• 02 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Ну не всем же за Абрамовичей замуж. У вас розовые очки? Судьба у нашихукраинских женщин такая. Тот, кто покрасивее, может и побогаче найти. Все зависит от исходных данных.
Кондуктор троллейбуса• 02 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Мы с ним близки в предпочтениях. Удивительно, но совпало. Бывает ведь душевная близость
Ему только 52, это совсем юный возраст для Германии)). У вас нет детей? Если вам с ним хорошо и он вас любит, то все будет зорошо. Может еще бебика родите, там это нормальный врзраст. Уж точно лучше чем одинрчество в Украине.
Виниловая пластинка• 02 октября 2021
Ответ дляСпасу мир
Понятно что найдёт, дело не в этом. Ее уровень жизни резко ухудшится, тут она офисный работник, а переехав без языка в чужую страну станет уборщицей или сиделкой
А вот недавно• 02 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
А вы попробуйте. Вы же там не на работу бухгалтера рассчитываете?
Посмотрите варианты физической работы, они есть и в Польше, и в Германии, и в Голландии.
Спасу мир• 02 октября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Иначе - расчёт какой-то неправильный
Расчет - проживание в официальном браке в Германии с возможностью в дальнейшем получить ВНЖ и т.д.
автор ЕлькиПальки • 02 октября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Есть ребёнок и бывшая жена. Другие страны не рассматривала, поинтересуюсь, спасибо
Ананомчикус• 02 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Чот троллятинкой пахнуло
То у вас же дома.Запах пока через экран не передается.
Спасу мир• 02 октября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
И что здесь такого страшного? Я работала учителем, сейчас на складе в Польше работаю. Мир не рухнул. Очень хорошие условия труда.
Виниловая пластинка• 02 октября 2021
Ответ дляСпасу мир
Чтобы что?
Внж выдают сразу после брака, если что)
Кондуктор троллейбуса• 02 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Знакомясь с женщиной из Украины он понимал, что переехав к нему я не смогу нигде работать, кроме как на работе без квалификации.
Не обольщайтесь. Очень скоро сами щахотите и он будет давить. В Германии любой труд в почете, чувствуешь себя совсем иначе, когда работаешь. Там все работают, это нормально. Есть базис джоб..это 450 евро. Главное - сразу настаивайте на хорошей языковой школе, не государственной. С языком вы быстро на ноги станете..а там видно будет.
автор ЕлькиПальки • 02 октября 2021
Ответ дляСпасу мир
Подскажите, вы зарабатываете 1000 долл?
Спасу мир• 02 октября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Чтобы что?
Внж выдают сразу после брака, если что)
Гражданство через пяток лет.
автор ЕлькиПальки • 02 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я хочу работать.
Виниловая пластинка• 02 октября 2021
Ответ дляСпасу мир
Гражданство через пяток лет.
И?
Pflegekraft с гражданством)
Спасу мир• 02 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Подскажите, вы зарабатываете 1000 долл?
Да
Єдина Країна• 02 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Его не бросайте и ищите дальше.
автор ЕлькиПальки • 02 октября 2021
Ответ дляСпасу мир
Да
Через какое агенство трудоустраивались? Подскажите, пожалуйста
Кондуктор троллейбуса• 02 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Переучитесь на бухгалтера в германии, хорошая зрп и хорошая работа. Главное не стдеть ровно на попе, а двигаться.
А вот недавно• 02 октября 2021
Ответ дляСпасу мир
И? что кроме ВНЖ?
В дополнение она получит:
- работу уборщицей (и, то еще поискать надо). А тут на офисный сотрудник.
- отсутствие круга общения. Там знакомых 0. Полная эмоциональная зависимость от чужого человека.
- регулярный секс с человеком, который ей неприятен
- бытовые обязанности - свари\убери\накорми

Я бы поняла, если бы он ее содержать собирался, и у нее было 5-10 лет на адаптацию в новой стране.
А так, это какое помутнение разума ’хочу в страну розовых пони, там мне будет хорошо’
Виниловая пластинка• 02 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Ребёнок это ещё и растущие каждый год алименты, гуглите Дюссельдорфскую таблицу
автор ЕлькиПальки • 02 октября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Его не бросайте и ищите дальше.
Я привыкла к нему, виду что он тоже привязался. Других мужчин поищу))