Там_все_размывчато• 02 октября 2021
8 месячный карапуз очень много ест
Собственно, может кто подскажет.
Сын, через 2 дня 8 месяцев.
Искусственник.
Смесь ему вообще как вода.., вовсю ещё с 5.5 месяцев ест прикорм, но в последний месяц просто проглотил, с одной стороны :живот не болит, не пучит, какает 3 раза в день, очень активный, встаёт, ползёт, по кроватке ходит в ходунках гоняет.. Но он ест как мужчина и меня это очень волнует
Каши на молоке, каши с мясом, картошка, говядина курица, печенье детское, творог,
К примеру : утро смесь после сна 210 грамм
Через 2 часа банан+творог+печенье на блендере
Через 2 часа овсянка на молоке
Может ещё попить смеси
В обед картошка с мясом
Потом ещё смесь
Вечером рис с овощами, йогурт
Смесь
И все это не по 50-100 грамм а нормальная такая тарелочка..
Сын не полный, рослый
Педитр говорит мол радуйтесь и он перерастет
А для меня странно все это
Или успокоится и действительно это скачки роста или аппетит, скажите пожалуйста что нибудь
Сын, через 2 дня 8 месяцев.
Искусственник.
Через 2 часа овсянка на молоке
Может ещё попить смеси
В обед картошка с мясом
Потом ещё смесь
Вечером рис с овощами, йогурт
Смесь
Сын не полный, рослый
А для меня странно все это
Идущаяповолнам• 02 октября 2021
педиатр прав, это не проблема, а временное состояние
моя до года была такой де прожоркой, сейчас 1.10 и ест намноооого меньше.
Там_все_размывчато
• 02 октября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Блин, может хоть чуть успокоюсь
С ним рядом ничего невозможно кушать, поел только сядь рядом с бутербродом или супом - вырывает ложку, плачет дай хоть кусочек ((куда оно все идёт не ясно
Менее Более• 02 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Блин, может хоть чуть успокоюсь
Вы странная... Как это куда идет? Он 3 раза в день в туалет ходит.
Малявка-козявка• 02 октября 2021
Автор Вы чего ...
Радуйтесь .Дочку в таком возрасте нереально было накормить, не ела ни прикорм ни смесь нормально , был недостаток веса
Король дивана• 02 октября 2021
Ребенок ел до года активно, но не так много конечно. Хотя тоже сын рослый и отнюдь не худышка, а пухлясок был. А после года, как подменили. Выборочно и порции поменьше. Насыпала норму по возрасту, а выедал меньше. Сейчас в 9 лет, накормить нормально просто нереально. Только выборочно ест. Это при спорте хорошем.
Радикальная• 02 октября 2021
Если хорошо ест и ходит в туалет,радуйтесь,гораздо хуже,когда малоежка,невозможно накормить,от всего отказывается-у меня такой с рождения,переборчивый до сих пор,а будет 10 лет.
Там_все_размывчато
• 02 октября 2021
Ответ дляРадикальная
Мой ни от чего не отказывается, даже лимон высасывает
Спасибо, значит не проблема это
Чучело сосны• 02 октября 2021
смеси мало для его возраста и зависит какая, мой ел мамако, а раз на отдыхе не было и дали хуману, так она как вода ему была
какие у вас порции +/?
Радикальная• 02 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Спасибо, значит не проблема это
Это хорошо,возраст такой,все пробует,не переборчив,хороший аппетит!
Там_все_размывчато
• 02 октября 2021
Ответ дляЧучело сосны
какие у вас порции +/?
Friso vom
Смесь 210 грамм
Порции 250 грамм +-
Смесь 210 грамм
Порции 250 грамм +-
Чучело сосны• 02 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Friso vom
Смесь 210 грамм
Порции 250 грамм +-
Смесь 210 грамм
Порции 250 грамм +-
норм смесь, ну, значит ваш мужик и ест соответственно
моему 2, так вот он день может на одном кефире просидеть, а может сметать все, хз как у них так все устроено
Там_все_размывчато
• 02 октября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Эх
Старшая девочка, так она как ребёнок всегда клюв клюв и спатоньки, а тут не успеваю готовить, реально мужу столько и так часто не готовлю, боюсь представить что будет через несколько лет, хотя видите может все и изменится
СернаМоисеевна• 02 октября 2021
Ой, дорогая автор! Я тоже вспоминаю со слабой на глазах, как раньше моя доченька кушала хорошо года...сейчас ей 1.4. Она ест из рук вон плохо! Кусочничает, не впихнешь и пятую ложку супа. Бегаю за ней по квартире с едой. Категорически отказалась садиться в стул для кормления..в общем, это не питание, а кошмар
Закусенец• 02 октября 2021
Меня бы напрягали не объемы, а еда без перерыва. Хотя бы 3 часа делайте перерыв.
Ест много, но не толстый - большинство просто не усваивается, отсюда и стул три раза в день.
Чучело сосны• 02 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Эх
у меня так же, но старшая, которая была как ваша, сейчас сметает все как пылесос, началось это лет в 16 ее и вес ни на грамм в + не идет, здоровая, но аппетит как у мужика работающего на стройке по 20 часов
Там_все_размывчато
• 02 октября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Моей 12 почти, таже история
В общем чувствую себя поваром
Чучело сосны• 02 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Моей 12 почти, таже история
В общем чувствую себя поваром
мне проще, мои на самообслуживании, а малого все кормят
Там_все_размывчато
• 02 октября 2021
Ответ дляЗакусенец
Да я бы с удовольствием, и отвлекаю его и на улице, но у него голодного истерики, стоит ему увидеть хоть что то, хлеб в магазине, упаковку сока, если старшая с печеньем перед ним Прошлась - все, пока он не начнёт есть - буде гвалт
Закусенец• 02 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
А если он до истерики хочет на дорогу? В розетку? На подоконник?
Вы мама, вы правила устанавливаете.
Там_все_размывчато
• 02 октября 2021
Ответ дляЗакусенец
Вы мама, вы правила устанавливаете.
Я искренне уверена, что ребёнок не будет просто так есть, значит голодный же
А у меня ещё и работа, я не могу в постоянных криках находиться, он же не поймёт ещё зя или низя
ничевока• 02 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Спасибо, значит не проблема это
мой обжорой и остался. ел даже больше вашего. я за беремен набрала 25 кг, все время хотела есть, такой он и родился 4500. в 16 лет был 82 кг при росте 173. влюбился и все-пошел строжайший самоконтроль за весом. живет на турниках. так что вес нормально у вас-малыш здоров и крпекий!
Играюся• 02 октября 2021
У меня дочка на груди, давно поняла что ей как вода, топчет с 7 месяцев, сейчас 10, аппетит не уменьшился пока, очень активная, но хоть вес стала набирать, на груди как-то аппетит не очень был.