KROX@• 02 октября 2021

Такой блеск нормально на день учителя?

Как Вы думаете? Спасибо
ГугелП@лАмался• 02 октября 2021
Такой подарок неуместен учителю. Вы можете это подарить подружке

Усатая полосатая• 02 октября 2021
Ответ дляБелая котичка
Я вообще считаю это коррупцией)
ША все! я пришла• 02 октября 2021
Неуместно совершенно. Я, конечно, не учитель, но врач и имею большой опыт таких подарков ))))
Самый запоминающийся - черный лак для ногтей ))
КартаБезКомиссий• 02 октября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Гроші або, якщо вже так хочеться, сертифікат, а вона вже сама розбереться, що собі купити.
+ сертификат в Еву/Космо/Брокард (на скидочное по-моему не распространяется), Бодо, Вуменс Сикрет и тп
ГугелП@лАмался• 02 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Мамаша в бигудях• 02 октября 2021
Ответ дляТепличная
А что уместно подарить учителю на день учителя? Глобус или карту мира?
Лучше блеск чем двадцатая коробка конфет .
Чем лучше?
Тем, что она им пользоваться не будет и так же кому-то отдаст, как и конфеты?
Топтунша• 02 октября 2021
Ответ дляKROX@
В качестве подарка
Нельзя дарить такие подарки никому. Это неприлично. Сертификат в магазин купите лучше
Фисташковый кокец• 02 октября 2021
Такое впечатление, что денег нет, а блеск завалялся ненужный. А лизнуть хочется)
Армейская• 02 октября 2021
Ответ дляKROX@
Учителю
Только, если учитель ваша близкая подруга или родственница и вы уверены, что она таким пользуется ей это подойдёт

Армейская• 02 октября 2021
Ответ дляKROX@
Похожим на вид постоянно красит губы
Тогда можно рискнуть
Безпринципная• 02 октября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Лучше менструальную чашу и книгу ’Как избавиться от геморроя огромного, как виноград, за 10 дней’

И букет из дустового мыла.

Совсем люди дикие стали.
Прутся на свадьбы в белых пышных платьях, дарят предметы личной гигиены, в чужой карман заглядывают… Маугли(((
Леди Г• 02 октября 2021
Мы дарим сертификат в ЕВУ, пусть она там выбирает то, что ей нужно и подходит. Дарить косметику считаю неуместным, тем более, что она может не подойти.
Marisha• 02 октября 2021
Да здравствует советский союз) когда помада от коллег была лучшим подарком.
Если учитель ваша лучшая подруга, то да! Норм.
Если вы видите этого человека только на собраниях, то как вам эта мысля вообще в голову пришла?
Армейская• 02 октября 2021
Ответ дляБелая котичка
Я вообще считаю это коррупцией)
Правда? А если учтиель, моя бабушка? Или репетитор, с которым у меня чисто рыночные отношения, но мне хочется ее порадовать?
ЖивунаБагамах• 02 октября 2021
Ответ дляKROX@
Спасибо
Автор, я учитель, мне бы понравилось. 100 % лучше, чем очередные конфеты.
Всех анонимов аноним• 02 октября 2021
Если цвет ей идет, то хороший подарок, дарить нельзя мыльное