Дадосвидания• 07 января 2014
Выходить ли на улицу с ребенком если нет температуры?
Здрвствуйте!
Ребенку 1,9 года. Болеем уже где-то неделю. Температуры нет, но из носа бежит и немного голос хриплый, но особо не кашляет.
Врача вызову завтра, т.к. из-за праздников ничего ж не работает.
Сегодня солнце на улице, вот я и думаю, стоит ли в таком состоянии выходить нам на улицу немного проветриться, т.к. дома сидим уже почти неделю - не считая переездов в машине 2 января.
Я тоже болею, горло болит и нос заложен. Думаю, пойдет ли на пользу нам прогулка?
Хоть квартиру постоянно и проветриваем.
Боюсь, чтоб не подхватили еще что-то не дай Бог! Говорят, сейчас грипп ходит...
Спасибо!
Хоть квартиру постоянно и проветриваем.
Спасибо!
Sentyabrinka• 07 января 2014
я бы не ходила никуда
тем более у вас горло болит
ребенку много не надо
тем более у вас горло болит
ребенку много не надо
Непогодка• 07 января 2014
Нам врач советовала обязательно выходить на улицу,если нет температуры,только не бегать.Кстати,после улицы хорошо нос прочищается,лучше мокроты отходят.Я даже в дождливую погоду выводила и ребёнок после улицы чувствовал себя намного лучше.А сегодня ещё и солнышко,выходите на свежий воздух!
Анти-аноним• 07 января 2014
Конечно идите! Ребенку нужен воздух!
Только идите в парк подальше от людей, избегайте магазинов, елок, торговых центров и детских площадок.
Я супер-пупер• 07 января 2014
Ответ дляSentyabrinka
я бы не ходила никуда
тем более у вас горло болит
ребенку много не надо
тем более у вас горло болит
ребенку много не надо
если ларинготрахеит(голос сиплый),то врачи даже рекомендуют прохладный воздух,ребенку легче.можно минут на 20 выйти
Добротная• 07 января 2014
На улицу - однозначно! Не на площадку - а в парк, гулять спокойным шагом, кормить белок и уток.
Дама с собачкой• 07 января 2014
нам только вчера врач сказал гулять хоть целый день и спать на улице и комнату постоянно проветривать
Виннипуховна• 07 января 2014
Мы всегда гуляем.
Только на улице. В магазины, общ. транспорт и в другие закрытые помещение с людьми не ходим.
Хуже никогда не было.
Дадосвидания
• 07 января 2014
Спасибо всем за советы!
Вышли погуляли, пока еще солнце было. Минут 50 гуляли, к другим детям не подходили :)
И завтра пойдем, если дождя не будет!
Sentyabrinka• 07 января 2014
автор, не болейте! это самое главное
каждая мама знает, как лучше!
мы разок так вышли, без температуры, с вашими симптомами
на вечер было уже 40((((((
советовалась с педиатром, хорошим, сказала - не стоит
ИМХО
каждая мама знает, как лучше!
на вечер было уже 40((((((
ИМХО
220В• 07 января 2014
Можно, если ребенок чувствует себя хорошо (не вялый) и если погода хорошая! Одевайте по погоде - и смело гуляйте1
Непогодка• 07 января 2014
Ответ дляДадосвидания
Спасибо всем за советы!
И завтра пойдем, если дождя не будет!
Если температуры нет,старайтесь выходить в любую погоду!Если дождь,то под зонтиками пройдитесь,влажный воздух даже полезней.
Капуста Маша• 07 января 2014
да, надо выходить, мы в больнице как-то лежали, то там всех, кто без температуры выпускали гулять и даже хвалили, что это полезно.