Кукусик• 02 октября 2021

Суд: незаконність карантину, позивач О.Гуміров. 28.09.2021

Суд: незаконність карантину, позивач О.Гуміров. 28.09.2021.

28 сентября в 15:50 в Шестом апелляционном административном суде (г. Киев, ул. Московская, 8, завод "Арсенал", метро "Арсенальная") состоялось заседание в деле №640/8150/20 о незаконности карантина.
В ходе заседания суда 28 сентября судья Василенко Я. Н. проявил явную предвзятость, руководствовался не доказательствами в деле, а пропагандой из новостей, нарушил судейскую этику в отношении истца, что выразилось в переходе на личности, хамстве и угрозах. В результате, истцом Гумировым А. И. судье Василенко Я. Н. заявлен отвод.

Отвод будет рассмотрен судом в рабочем порядке. Следующее заседание состоится 19 октября в 16:00.

Напомню наши цели в этом процессе:
- признать противоправными абсурдные карантинные запреты и исключить возможность в будущем повторить их,
- дать в руки пострадавшим инструмент возмещения ущерба, нанесенного незаконными действиями правительства,
- восстановить в стране правопорядок и уважение к правам человека, на которые наплевали ковидо-истерики и ковидо-саботажники,
- начать процесс привлечения к ответственности виновных в ковидо-истерии и ковидо-саботаже.
Александр Гумиров https://t.me/anticovid_gumirov
Цыпка• 02 октября 2021
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 октября 2021
Гумиров еще тот кадр, он не юрист даже, судится уже 2 года
Дедуськина бабуська• 02 октября 2021
Я б его не наняла, никаких фактов,одна вода. Еще и мысли сформировать не может,запинается. Такое