Детские_Будут?• 02 октября 2021
Мне очень грустно(((
Моей маме сегодн 60 лет, отпраздновали в маленьком семейном кругу в ресторане 5 человек(((
Остальные кто уехал за границу, кто на др в своей семье. Так грустно.... раньше все было по другому, зал на 50 человек, веселье, пляски, танцы, а сейчас что??? Просто вкусно поели и разьехались((((
Анчо Ус• 02 октября 2021
и мне грустно....моя мама умерла в 57, и даже если бы мы отмечали ее ДР вдвоем просто чашкой чая - главное чтобы она жила
ДинамоКит• 02 октября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Знаєте, як моя бабця з дідом були живі, теж гостей завжди було багато. 4 дітей, онуки, правнуки. Як їх не стало, все зупинилось. Ніхто вже так в гості не ходить і не кличе… сумно((
О, у нас та ж ситуація. Але я навпаки- рада, що більше не приїзжає та орава. Бо ми жили разом з дідусем та бабусею. І коли з´їжджалися всі мені просто не було місця навіть же спати. Мабуть я так отого всього наїлася в дитинстві, що наразі взагалі гостей не люблю
Дама с заначкой• 02 октября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Особенно в селе)
Так, вони жили в селі. І на свята великою родиною всі до них їздили. Всі про щось говорили, сміялись, співали.Це були хороші часи..
#Пойду_кгадалке• 02 октября 2021
грустно от того, что самые родные - сын и сестра на юбилей не пришли :(
Может, конечно, заранее не напомнили/ не позвали, а сказали в последний момент, но я очень-очень в такой ситуации не хотела б оказаться. Поддержите маму , а с братом поговорите обязательно пусть искупает вину. .
Я Главная• 02 октября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Мы всегда празднуем скромно, но это же 60 лет... у моего дедушки
на 60 лет было 200 гостей, он был агрономом, понятно что времена было другие, должность.. но мне так запомнилось это...
Времена другие, но то, что не пришли самые родные вот это плохо(
СкокоМнеДадите• 02 октября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Сын на отдых... Зная,что у мамы юбилей? Сестра родная выбрала поход на другой Д.Р
Странно...
А что тут странного?
Люблю Украину• 02 октября 2021
Ответ дляДинамоКит
Долгих лет жизни вашей маме.
Вы простите, может прозвучит грубо, но если сын выбрал отдых вместо юбилея мамы, то это вопрос какой она была ему мамой.
А может это отпуск за 10 лет впервые у сына? Я бы на месте Маман наоборот бы радовалась, что мой сын свою семье на отдых повёз, а не возле меня как цыплёнок сидит.
СкокоМнеДадите• 02 октября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
+++ вот тоже так считаю, ну юбилей, ну и что теперь, приедет с отпуска, поздравит. Не понимаю такого, чтобы прям день в день все были рядом, исполняли желания именниницы
Крапипопка• 02 октября 2021
У мамы 3 человека друзей за эту зиму от ковила умерли. Одна семейная пара.
Сейчас не до обществ. Живы, здоровы и то хорошо.
Детские_Будут?
• 02 октября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Он ездит каждый год. Не думаю что в 60 лет в самый знаменательный юбилей (переход в другую жизнь - пенсию), вы будете счастливы встретить без родных
Мизимец• 02 октября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Вы брату высказали?или только тут жалуетесь?
Детские_Будут?
• 02 октября 2021
Ответ дляМизимец
Конечно. Сказал «я ей куплю духи в дьютифри, ей и так сойдёт», это ответ на мое сообщение что у меня есть 7,5 тыс на подарок, чтоб скинулись и купили что-то хорошее (при том что у нас сейчас проблемы с финансами, я планировала дарить ей отдых, но на работе возникла форс-мажорная ситуация с июня месяца почти без зп)
Мизимец• 02 октября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Ну так и чего вы от него ждете?он же не в один день таким стал?
Вареный лук• 02 октября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Может, он обижен.
Может мама больше вас любит и больше вам дала, а его обделила.
Детские_Будут?
• 03 октября 2021
Ответ дляВареный лук
Может, он обижен.
Наоборот как раз все