Детские_Будут?• 02 октября 2021

Мне очень грустно(((

Моей маме сегодн 60 лет, отпраздновали в маленьком семейном кругу в ресторане 5 человек(((
Остальные кто уехал за границу, кто на др в своей семье. Так грустно.... раньше все было по другому, зал на 50 человек, веселье, пляски, танцы, а сейчас что??? Просто вкусно поели и разьехались((((
Оскорбляю всячески• 02 октября 2021
Вот это горе у людей

автор Детские_Будут? • 02 октября 2021
Так обидно за неё, что сын не пришёл с семьей, потому что полетел отдыхать. Сестра родная не пришла с семьей, потому что пошли на др уже в своей семье(((
буреЛОМКА• 02 октября 2021
Самые близкие и родные рядом. Сейчас тем более вирусы.
Бабушка мороз• 02 октября 2021
оце так горе !
Кнопкотык• 02 октября 2021
50 человек? Та хай бог милует
Снегопадка• 02 октября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Значит не сильно близки ...
Кошка Мурка• 02 октября 2021
Эта вы ьа дочь, которая в кредит отпраздновала своей маменьке юбилей?
Я Главная• 02 октября 2021
Зачем вам нужна эта орава народа?
Лорка-хлорка• 02 октября 2021
Краще так, ніж 50 чол

Фекла Персиковна• 02 октября 2021
Да ладно. Автор, вы на приколе. Это жизнь. Сейчас так все собираются. Какой зал на 50 человек? Сейчас женятся в узком кругу. Я уже не говорю, что мама реально в 60 лет хочет прям такую гульню, мне кажется-вряд ли.
Фекла Персиковна• 02 октября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Да все нормально. Можно в другой день поздравить
Кошка Мурка• 02 октября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Ну а как же отбить ДР? А подарки?
Мизимец• 02 октября 2021
Автор,вы грустите напрасно.Радуйтесь.Сейчас такие времена,что шумные гулянки никому не нужны.
Трактор Вика• 02 октября 2021
В стране 11800 новых случаев заражения Covid на 2.10., а вы переживаете, что люди в ресторан не пришли
ФрекенБок• 02 октября 2021
Я бы сейчас многое отдала, чтобы просто посидеть в кухне с мамой, но это невозможно. Радуйтесь, что можете побыть вместе и в этот день, а не с кучей народа.
Дама с заначкой• 02 октября 2021
Знаєте, як моя бабця з дідом були живі, теж гостей завжди було багато. 4 дітей, онуки, правнуки. Як їх не стало, все зупинилось. Ніхто вже так в гості не ходить і не кличе… сумно((
Я Главная• 02 октября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Вы ещё следите за этим? Автора я не понимаю, конечно, но не по этим причинам, а так люди продолжают жить - в театры и в кино ходить, в кафе и рестораны, а также в гости и т.д.
Дама с заначкой• 02 октября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Ой бляя
Аристократка-тунеядка• 02 октября 2021
Автор понимаю Вас

Трактор Вика• 02 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
Не следила, только что посмотрела и поняла, что скоро снова все закроют на локдаун
автор Детские_Будут? • 02 октября 2021
Ответ дляФрекенБок
Так мне от этого грустно, что я единственная у неё осталась((((( мне так обидно за неё, хочется к ней прям переехать и опекать((( муж умер 25 лет спустя, с тех пор сама
автор Детские_Будут? • 02 октября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Вот вы меня понимаете (((( все раньше собирались, так хорошо было, за столом постоянно интересные истории из прошлого, смех. У мужа дедушка дожил до 96 лет, до последнего ходили праздновали к нему все приезжали, даже кумовья приходили. Как умер все... теперь собираемся семьей мужа и все и только моя мама(
Умничка-помощничка• 02 октября 2021
Сын на отдых... Зная,что у мамы юбилей? Сестра родная выбрала поход на другой Д.Р
Странно...
ДинамоКит• 02 октября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Долгих лет жизни вашей маме.

Вы простите, может прозвучит грубо, но если сын выбрал отдых вместо юбилея мамы, то это вопрос какой она была ему мамой.
автор Детские_Будут? • 02 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
Мы всегда празднуем скромно, но это же 60 лет... у моего дедушки
на 60 лет было 200 гостей, он был агрономом, понятно что времена было другие, должность.. но мне так запомнилось это...
Брызжу ядом• 02 октября 2021
Ответ дляДинамоКит
Долгих лет жизни вашей маме.

И как ему очень комфортно было на этих праздниках.
барабанщица• 02 октября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Про сына печаль, конечно.
Мы на юбилеи родителей (а отцу моему уже за 80, маме за 70) собираемся обязательно, фото семейные делаем со всеми детьми и внуками. Большую половину стола накрываем - привозим с собой.
Дама с заначкой• 02 октября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Дуже розумію, на жаль.
Незнаю з чим це пов‘язано. Може люди зараз більше зациклені на собі і своїх інтересах, хз.. Вже немає такого «культу сім‘ї, родини». І від цього дійсно сумно.
Детектор лжи• 02 октября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Особенно в селе)
автор Детские_Будут? • 02 октября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Дуже розумію, на жаль.
Да, все стали зациклена на себе.. свои интересы превыше остальных