Бандитка Сью• 03 октября 2021

Почему немцы-папы после развода проводят уикенд с детьми

А у нас на законодательном уровне не обязывают.
ЯниЯ• 03 октября 2021
А мне кажется немецкий подход как раз ломает психику детей. Когда того ребёнка тягают как чемодан без ручки (я о тех случаях, когда отцы не стремятся сами)
Анонимба• 03 октября 2021
Потому что никому не интересно такие законопроекты разрабатывать и принимать
Шиворот Навыворот• 03 октября 2021
И еще миллион «почему» касательно нашей страны.
Шопингмонстр• 03 октября 2021
А какое наказание в Германии для отлынивающих от уикенда папаш?
Сплюшка• 03 октября 2021
Может быть, у них меньше мамуль, которые держат взрослых сыновей под контролем, и у них есть возможность стать взрослыми и брать ответственность за своих детей, а не быть вечной маминой корзиночкой
автор Бандитка Сью • 03 октября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Не знаю
автор Бандитка Сью • 03 октября 2021
Ответ дляСплюшка
Возможно, но папули с детками время все-таки проводят качественно
ЯсноВидящая• 03 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Не знаю
Так они не проводят, а их обязывают, заставляют, а это разные вещи.
ЯсноВидящая• 03 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
А вы там надзератель над папулями?
автор Бандитка Сью • 03 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Это нормальный подход. Мужчина и женщина решив родить ребёнка изначально готовы к воспитанию 50/50
автор Бандитка Сью • 03 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
А вы там надзератель над папулями?
Думаю, что ребёнок может пожаловаться на плохое обращение если что
ЯниЯ• 03 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Дети довольны когда получают планшет на весь день и колу))
автор Бандитка Сью • 03 октября 2021
Ответ дляЯниЯ
Вижу другой пример
База_птеродактилей• 03 октября 2021
Німецькі папулі загалом проводять більше часу з дітьми, ніж наші. І до розлучення.
Нічого особливого.
Ms. Доброта• 03 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Нет, в основной массе они все же хотят. И часто не уикенд, а 50/50.
Если меньше, то весьма значимые алименты, т.к. зарплаты все белые
автор Бандитка Сью • 03 октября 2021
Ответ дляАнонимба
Это точно. В стране, где критическая демографическая ситуация даже на законодательном уровне не урегулированы интересы детей
автор Бандитка Сью • 03 октября 2021
Ответ дляMs. Доброта
Насколько все идеально!
Ms. Доброта• 03 октября 2021
Шведских папуль вон вообще заставили полдекрета сидеть с ребенком. Получи свою долю зубиков, какашек и прикорма.
Можно, конечно, спорить, потому что нарушается гв по требованию. Но на отношение отцов к детям забота влияет положительно
автор Бандитка Сью • 03 октября 2021
Ответ дляMs. Доброта
Какие мудрые люди пишут законы. А то у наших мужчин и привязанности толком не возникают.
ЯниЯ• 03 октября 2021
Ответ дляMs. Доброта
50/50 это если живут на соседней улице, никто не ходит в школу 50% в Мюнхене и 50% в Любеке
Вероятненько• 03 октября 2021
А почему немцы мусор сортируют? Не воруют?
Неотвратимое наказание их приучило. А украинцев отвратимое - разбаловало
ЯниЯ• 03 октября 2021
Ответ дляВероятненько
Потому что rund и flach - бесплатно, а Restmüll - платный вывоз🤣
Угадайс• 03 октября 2021
Ответ дляСплюшка
Да?)
Только ли мама в этом виновата?)
Новая Лена сильно обрадуется,если муж каждый выходной будет с ребенком от прошлого брака вместо нее проводить?)
Угадайс• 03 октября 2021
Лена=жена)
автор Бандитка Сью • 03 октября 2021
Ответ дляЯниЯ
А что смешного? Лучше сваливать в кучу пищевые отходы, пластик и стекло? Мне кажется, что для жителя Германии бесплатный вывоз мусора - не косвенный аргумент для сортировки
ЯниЯ• 03 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Вам кажется
Вероятненько• 03 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
За неправильную сортировку тоже штраф.
На том и стоит система
автор Бандитка Сью • 03 октября 2021
Ответ дляВероятненько
За неправильную сортировку тоже штраф.
На том и стоит система
Я без штрафов стараюсь сортировать
Не фонарь• 03 октября 2021
Потому, что у нас много депутатов скрывают доходы, не платят алименты. Им не выгодно принимать такие законы
ТебеОноНадось• 03 октября 2021
А вы представьте как чувствует себя ребёнок, которого отец берет на выходные не потому, что хочет, а потому что надо