Бандитка Сью• 03 октября 2021
Почему немцы-папы после развода проводят уикенд с детьми
А у нас на законодательном уровне не обязывают.
Бандитка Сью
• 03 октября 2021
Ответ дляЛижТолько
так и женщина, будучи в браке, должна тож финансово вкладываться, что есть в Германии, а не так как у нас, мужу на шее ноги свесить..
Должна. И на женщин нужно накладывать штрафы за отсутсвие отчислений в бюджет
ЛижТолько• 03 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
А над женщиной не издевательство растить одной?
а зачем рожали??? или вы безответственная?
Бандитка Сью
• 03 октября 2021
Ответ дляЛижТолько
Рожала будучи в паре.
ЛижТолько• 03 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Рожала будучи в паре.
рожаете, значит берете ответственность за ребенка. Вы же мать...или у вас установка была, сесть кому-то на шею? Мож из-за этого уже не впаре?
Дама_из_рекламы• 03 октября 2021
Ответ дляУгадайс
Да?)
Только ли мама в этом виновата?)
Новая Лена сильно обрадуется,если муж каждый выходной будет с ребенком от прошлого брака вместо нее проводить?)
Только ли мама в этом виновата?)
Наша ’Лена’ нет, а немецкую никто не спрашивает. Ее воспитали так, что это нормально. Ненормально когда муж не берет
Бандитка Сью
• 03 октября 2021
Ответ дляЛижТолько
Муж будет платить алименты 1300 грн и забирать ребёнка когда ему захочется. А хочет встреч он крайне редко и проводит их не качественно, в отличии от немецкого знакомого.
Я люблю транзисторы• 03 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Достойных на всех не хватает, ну или ошибаются люди. Но если бы на государственном уровне вопрос был урегулирован-мужчины , как и женщина с большей ответственностью подходили бы к вопросу рождения детей.
Для начала, на государственном уровне, надо учить людей серьезно относится к браку и деторождению, а не как у нас. У нас, при разводе, женщина сама не отдает детей, не стремиться работать и развиваться, ее интересуют исключительно деньги и она упивается своими обидками, перенося это на отношения’ отец-дети’, она считает, что только она знает как лучше заботится о детях. Вот и имеем то, что имеем
РокерША• 03 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Думаю, что ребёнок может пожаловаться на плохое обращение если что
может. но тут тема такая что вполне дети могут жить с отцом и наоборот мать будет ’выходного дня’
Дама_из_рекламы• 03 октября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Нет
Это издевательство над мужчиной и над ребёнком
Бандитка Сью
• 03 октября 2021
Ответ дляЛижТолько
Мужчина на 50% принял участие. Он тоже родитель. Я вот интересуюсь, почему немец на 50 % разделяет обязанности, а украинец принимает участие на 5-10%?
Я люблю транзисторы• 03 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
А ’ качественно’ это как именно?
Бандитка Сью
• 03 октября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я вот не знаю, как воспитывать мальчика-подростка. Ему нужен отец хотя бы на выходные.
Дама_из_рекламы• 03 октября 2021
Ответ дляЯниЯ
Разное есть, живу в Германии
Так и мамы планшет дают и своими делами занимаются. Не только папы
Я люблю транзисторы• 03 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Потому что немка не препятствует общению ребенка с отцом с рождения по эгидой’ я лучше знаю, ты иди зарабатывай побольше, а я буду до 6 лет в декрете’
Бандитка Сью
• 03 октября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А ’ качественно’ это как именно?
Спорт и ещё раз спорт на стадионе, в парке и т.д
Бандитка Сью
• 03 октября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я не препятствовала. Сам сбегал от коляски с младенцем
Дама_из_рекламы• 03 октября 2021
Ответ дляЛижТолько
Так рожали же от кого-то? Или если уж родила то сама и тащишь???
Я люблю транзисторы• 03 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Вы часто с сыном сама в парке спортом занимаетесь? Или это только папина обязанность?
Бандитка Сью
• 03 октября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Сын всегда с самокатом. На выходные всегда стараемся выехать в парк. Папина обязанность научитьс отжиматься и заниматься на турниках, подавать и отбивать мяч . Я хочу чего-то нереального?
Я люблю транзисторы• 03 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Ага... Вы его оставляли с дитем вдвоем, а он собирался и уходил? А до рождения сына очень просил о ребенке?
Умный хвост• 03 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
и немец после рзвода не разделяет на 50% обязанности, это зависит от человека
Я люблю транзисторы• 03 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
А при чем тут Ваши желания? Сын вполне может отцу озвучить как он желает провести с ним время. В свою очередь, отец может предложить свой вариант.
Бандитка Сью
• 03 октября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Хотел ребёнка. Деток знакомых всегда брал на руки и умиленно играл с ними. Я думала он будет хорошим отцом. С ребёнком боялся оставаться и просил чтоб вынесла его в 7 утра в другую комнату. Вот так любовь к ребёнку проявилась. Ночью не вставал никогда
Бандитка Сью
• 03 октября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Согласна
Единорог_помог• 03 октября 2021
Ответ дляУгадайс
Да?)
Только ли мама в этом виновата?)
можно подумать ,что на западе мужчины не женятся второй раз и вторые жены счастливы видеть целых 2 дня в неделю детей от прошлого брака нового мужа.
Единорог_помог• 03 октября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
А вы представьте как чувствует себя ребёнок, которого отец берет на выходные не потому, что хочет, а потому что надо
и что??
мать тоже, может, хочет отдохнуть, заняться какими-то делами ,но НАДО.
Единорог_помог• 03 октября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
не смешите.
женщины у нас разводятся только в самых крайних случаях и очень долго терпят.
потому что знают ,что не будет алиментов или минимум.
а разводятся из-за пьянства мужа, измен, маменькины сынки ,тунеядцы, наркоманы туда же.
тут не раз такое писали.
был нормальный до брака,
а потом стал курить траву.
или потерял работу и засел дома
итп
тут не раз такое писали.
был нормальный до брака,
а потом стал курить траву.
или потерял работу и засел дома
итп
Я люблю транзисторы• 03 октября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
не смешите.
тут не раз такое писали.
был нормальный до брака,
а потом стал курить траву.
или потерял работу и засел дома
итп
тут не раз такое писали.
был нормальный до брака,
а потом стал курить траву.
или потерял работу и засел дома
итп
Не разводяться потому, что ’ идти некуда, не работала, ничего не умею’. И до брака был нормальным потому, что уж очень замуж хотелось и мат поддержки. Вот когда начнут мамы своих дочерей учить, что надо быть самостоятельной, работать и зарабатывать, уважать себя, то и перестанут бежать девченки замуж в 18-25, только чтобы из родительского дома перебраться в мужнин и жить на его зп. Вы думаете мужики не разочаровываються в женах? Очень даже.
Умный хвост• 03 октября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
нравится, не нравится вопрос не стоит, это вполне обычное явление, иначе это трудно представить, новой жене и в голову не прийдет запрещать мужу видеть своих детей
Не раскрытый парашют• 03 октября 2021
Ответ дляШопингмонстр
А какое наказание в Германии для отлынивающих от уикенда папаш?
Абсолютно никакого! Папашу заставить никто не может.