Бандитка Сью• 03 октября 2021

Почему немцы-папы после развода проводят уикенд с детьми

А у нас на законодательном уровне не обязывают.
Из Виа-гры• 03 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Мой знакомый прям в эйфории от общения со своим сыном. Выходные насыщены физической активностью. Наших украинских мужчин не всегда увидишь вовлечено играющих с детьми. Только тумаками гонят либо с а пивом на площадках...
Да. Верно. Качество и количество общения очень отличается. И к тому же бывшая жена не ждет пока все ее дети вырастут для того, чтобы устраивать свою личную жизнь. А отдала всех детей их папе, когда ей нужно. И уехала по своим делам, на отдых, на свидание...
Ms. Доброта• 03 октября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Новая Лена серьезно задумается стоит с ним семью создавать или нет. Глядишь разводов меньше будет, дети с родными родителями вырастут. Люди в общем серьезнее к созданию семьи начнут относится.
Это так, мечты вслух))
Хотите скажу, что еще офигеть как заставляет серьезно относиться к браку? Раздел имущества без уточнения, добрачное оно или нет и кто заработал принимая во внимание, сколько прожили и чо там с детьми. И маме квартирку так просто не подаришь.
И наследство не по завещанию, а по закону. Ну, это уже конкретно скандинавские законы.

А говорят менталитет...
Экспертиза• 03 октября 2021
Ответ дляMs. Доброта

А говорят менталитет...
Кнут в виде непомерных штрафов приучил к порядку. Подруга живет, понятие черный нал практически неизвестно, если наркотой не торговать. Налоги и коммуналка высокие, говорит любой штраф сделает дыру в бюджете.
куркулиха• 03 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Мужчина на 50% принял участие. Он тоже родитель. Я вот интересуюсь, почему немец на 50 % разделяет обязанности, а украинец принимает участие на 5-10%?
Нет законодательного давления на мужчин, вот и весь секрет. Но вы же об этом знали, когда рожали, надо было за немца выходить замуж
Директриссимо• 03 октября 2021
Мне больше импонирует скандинавский подход 50 на 50. Тогда папа полноценно участвует в жизни ребёнка, а не только раз в месяц кино и деньги на карту. Он понимает, чем живёт ребёнок, вникает во все проблемы.
автор Бандитка Сью • 03 октября 2021
Ответ длякуркулиха
Второй раз выйду за немца
Из Виа-гры• 04 октября 2021
Ответ длякуркулиха
За немца с тремя детьми)
ТебеОноНадось• 04 октября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
А для вас что? Правильно, что отцы тоже занимаются детьми.
Занимаются?
Вы представьте, как занимается с не каком отец, у которого нет делания, но его заставили.
Это ужасно по отношению к ребёнку