В гости звали?• 03 октября 2021

Прораб с бригадой. Киев

По рекомендациям прошлись - глухо. Где их искать? Как проверять? Может есть какие-то сервисы или чёрные списки?
Калёва Замалёва• 03 октября 2021
А вас как проверять?

Муроводчица• 03 октября 2021
Ой, автор, нереально найти нормальных. В этой сфере порядочных нет. Желаю Вам удачи в поиске
мистерЛяпсус• 03 октября 2021
Раб
Непонятно• 03 октября 2021
Ответ дляМуроводчица
Реально найти главное знать где искать , сантехника бывает дома оставляю и ухожу знаю что будет все ок.
300 вызов + работа 600-700 за час .
Вопрос цены , были косяки пришли сделали бесплатно и ушли .
Я_поехала• 03 октября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Раб
Это инженер строитель
Муроводчица• 03 октября 2021
Ответ дляНепонятно
300 вызов + работа 600-700 за час .
Не верю
Непонятно• 03 октября 2021
Ответ дляМуроводчица
Не верю
Пофиг веришь или нет .
Муроводчица• 03 октября 2021
Ответ дляНепонятно
Пофиг веришь или нет .
уже в ответе виден уровень общения, что и подтвержает, что верить нельзя
автор В гости звали? • 03 октября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
А вас как проверять?
Зачем меня проверять если я плачу деньги?

автор В гости звали? • 03 октября 2021
Ответ дляМуроводчица
Спасибо. Год назад искали 2 месяца, нашли отличную бригаду с непьющим прорабом. Все быстро и хорошо сделали. Но уехали в Польшу
автор В гости звали? • 03 октября 2021
Ответ дляНепонятно
300 вызов + работа 600-700 за час .
Так где искать?)
Калёва Замалёва• 03 октября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Наперед платите?
В вашей ситуации рискует только прораб. Вам работу сделают, а вы можете не заплатить еще и инструмент украсть.
Пульт от линолеума• 03 октября 2021
Ответ дляМуроводчица
Это сам сантехник себя рекламировал и спалился. Такого страшно на порог пускать, не то, чтобы одного оставлять
Муроводчица• 03 октября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Вы счастливый человек. я с Винницы, у меня ремонт 50 квадратов бригада делает с апреля месяца, это треш. До этого дня еще ремонт не сделан. Взяла их по рекомендации, не с улицы, а в результате ловились с чеками, с кражей, даже несколько квадратов плитки украли (остатки оставались), заставила вернуть назад, иначе стоимость плитки отняла бы от стоимости работы.
Я сейчас в поисках бригады, но никто со знакомых не может мне никого порекомендовать, у всех плохой опыт плохой
Муроводчица• 03 октября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Согласна с Вами на все 100%
Муроводчица• 03 октября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Наперед платите?
Ну за инструмент - это перебор. Зачем автору инструмент? Продать как б.у.? Или самой ремонтами заняться?
Так как делает моя бригада уже 6 месяцев, ловились с чеками и кражами, то остается желание кинуть на деньги. Правда я так не сделаю, но сейчас понимаю тех, кто не платит за работу
Мелочунь• 03 октября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Много Непплатежеспособных или не расчитывающих свои финансовые возможности. Потом начинают рассказывать, что бригады имеют больший заработок, чем заказчик и тд..
Муроводчица• 03 октября 2021
Ответ дляМелочунь
Ну так у бригад смета по одной цене, а потом получается в два или три раза дороже. Вот зачем они так делают?
Муроводчица• 03 октября 2021
Вы меня все простите, просто это моя больная тема, у меня такой горький опыт
Теперь думаю, как ’прославить’ эту бригаду, чтобы никто на них не попался, как я

Тектоническая расческа.• 03 октября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Так где искать?)
На строительных форумах поищите.
Но толковых нет. Всё олени.
Калёва Замалёва• 03 октября 2021
Ищите в чате ЖК если это новострой.
Калёва Замалёва• 03 октября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
На строительных форумах поищите.
Но толковых нет. Всё олени.
Нормальные есть, но их контакты передают из рук в руки.
Большинство уехали вообще. В Германии положить метр плитки от 30 евро стоит, а у нас 400 грн.
автор В гости звали? • 03 октября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Наперед платите?
Судя по всему ремонт Вы никогда не делали.
автор В гости звали? • 03 октября 2021
Ответ дляМелочунь
Вы лично много ремонтов сделали? Вы когда в салон приходите, то у Вас кошелёк проверяют?
автор В гости звали? • 03 октября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Ищите в чате ЖК если это новострой.
Новострой. Хороших не сдают, плохих я могу и сама найти(
Дама_с_караваем• 03 октября 2021
Есть сервисы с рейтингами Кабанчик, работники.юа, послуги.юа. Мы нанимали на каждый этап работ разных. На потолки - одних на плитку - других на пол - третьих, на штукатурку - четвёртых и т.д.Главное не давать никаких авансов. Это золотое правило заказчика. Закупаете материалы и оплачивайте поетапно, если объем большой.
автор В гости звали? • 03 октября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Объём большой. С 0, новострой. Трешка. Нам нужна бригада и ремонт под ключ.
Дама_с_караваем• 03 октября 2021
Ответ дляВ гости звали?
В этих сервисах есть и под ключ
Муроводчица• 03 октября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Не сравнивайте Украину и Германию. Зарплаты совсем разные
Мелочунь• 03 октября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Да 20 лет работаю с бригадами в качестве дизайнера. И в наше время сложно найти как исполнителей, так и заказчиков порядочных.