Любви вам!• 03 октября 2021
Зимний пуховик или пальто ребенку
Второй класс, нужно, в основном, для школы, на горки и во двор есть комбинезон. Columbia, Reima, Lands end, Huppa, Gusti, Lenne. Что ещё посмотреть? Каким Вы остались довольны?
Любви вам!
• 03 октября 2021
Ответ длябарабанщица
Reima и только
Какую модель посоветуете? Кроме Сату ничего не знаю).
Партизанка• 03 октября 2021
Только что были в заре, прекрасные, теплые, стильные куртки, тем более, что не для горок
Любви вам!
• 03 октября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
+ за Рейму. Пальто-пуховик просто супер.
Какую модель? Спасибо.
Любви вам!
• 03 октября 2021
Ответ дляПартизанка
Спасибо, посмотрю. Мне важно, чтобы было действительно теплое.
барабанщица• 03 октября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Сату модель очень удачная ,продуманная моделька до мелочей, берите не пожалеете , с +5 можно одевать под тонкий поддев , и на сильные морозы ,очень довольна , ребенок не промерзал.
Отмотала своё• 03 октября 2021
Ответ дляПартизанка
Они может и прекрасные, но в них ребенок потеет сильно. Вот в Ленне и Рейме не потеет, а в Заре просто жесть.
Отмотала своё• 03 октября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Какую модель? Спасибо.
Сату берите, это лучшее
Любви вам!
• 03 октября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
У нас такой)
Сату). Они юольшемерят или в размер?
Смущают заявленные 60/40 утиные пух и перо- как бы вообще не лучшие характеристики, еще и цена не маленькая.
Джинцы на Флиси• 03 октября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Сату). Они юольшемерят или в размер?
Как все Рейми большемерит на размер) На счет состава даже не знаю… Очень тёплый и комфортный. По моему мнению, одна из немногих дочкиных вещей, которая стоит каждой потраченной гривны.
Любви вам!
• 03 октября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Спасибо!
Ухахайкина• 03 октября 2021
Ответ дляОтмотала своё
первый раз такое слышу .носим Зару сезон четвертый наверное-но что бы потел)))
барабанщица• 03 октября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
100%
Чижик Пижик• 03 октября 2021
Deux par Deux. После Ленне перешли на эту канадскую фирму и не жалеем)) Более комфортная одежда и для моей худышки просто идеально сел по фигуре))