Злюка-закусюка• 03 октября 2021
Смотреть Порно
Как вы думаете это грех? Смотрите? Как часто?
Заместитель автора• 03 октября 2021
Очень редко. Пару раз в год. Либидо практически на нуле, депрессия.
Бывшая блондинка• 03 октября 2021
Вы так уважаего ’его’, что с большой буквы пишите?
Не грех!!!
Скорее маленькое извращение 😉
Не грех!!!
Скорее маленькое извращение 😉
Не буду• 03 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
У меня тоже депрессия. А секса так хочется..
От этого депрессия усиливается еще больше.
Так что это не зависит друг от друга
Пи Пи Пилюля• 03 октября 2021
Нет
Только интересного порно мало
И на мордах позитива от действа, как правило, нет
Каждый человек хоть когда но смотрел порно и эротические фильмы. Это нормально.
Дугое дело, что не все это нужно воспринимать как руководство к действию
И пусть тут будет большое фуу
Только интересного порно мало
И пусть тут будет большое фуу
Не буду• 03 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Не смотрю, мужа хватает, на него и смотрю
Хорошо, что у вас есть муж.
Чёрти Шо• 03 октября 2021
Ответ дляНе буду
Так что это не зависит друг от друга
Так найти просто секс легко.
Или вы хотите любви?
Пи Пи Пилюля• 03 октября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Грех верить в Бога
Хоть в кого пусть верят но будут людьми
ДолькиКабана• 03 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Хоть в кого пусть верят но будут людьми
спорное утверждение - сколько убийств, ненависти, воин и т. д. было и есть на почве веры.
Зам Ам• 03 октября 2021
Нет, не грех. Смотрю не часто, т.к. большинство не нравится, хорошего мало, подсела на порно-рассказы
Заместитель автора• 03 октября 2021
Ответ дляНе буду
Так что это не зависит друг от друга
Странно. Без обид, а вы у врача были или сами себе диагноз поставили?
Не буду• 03 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
У психолога
Не буду• 03 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Так найти просто секс легко.
Или вы хотите любви?
Мужа)
Не гоню• 03 октября 2021
А если мой ноут у брата , а у тебя синхронизация гугла на всех устройствах, а он смотрит порно, а в истории браузера на домашнем ПК выбивает в истории список сайтов с порно роликами это грех?? Теперь мне не жить?)
Бывает и такое• 03 октября 2021
Ответ дляЗам Ам
О, думала я одна такая! Все обычно пластмассово и скучно на видео. А в рассказах интереснее
Ромашкинная• 03 октября 2021
Смотрю периодически, под настроение. Грех - что за чушь? Никому от этого не хуже. Грех - причинять другим плохое.
Зам Ам• 03 октября 2021
Ответ дляБывает и такое
Студийное вообще отвратное, а фантазия всё же мощная штука и авторы бывают довольно неплохо пишут)
Пи Пи Пилюля• 03 октября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Было и будет. Так мир устроен.
Пи Пи Пилюля• 03 октября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Для верующего человека - грех
И жить грех, а мы живём. Человек грешен, слаб, природа его такая.
Не оправдываю но мы живые люди. Даже эротические сны грех. Но это же физиологично. Если человек здоров