Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 октября 2021
Жалею,что ввязалась в отношения с мужчиной на 27 лет старше(
Жесть ,как жалею
Конфетно-букетно- бриллиантовый период закончился ,общих интересов,почти нет ,начинает ревновать по поводу и без ,настоял ,чтоб удалила с друзей всех мужчин . Секс, самое страшное,отказывается принимать таблетки для потенции ,часами приходится подымать его член, пять минут и опять вялый и все по-новой (( секс хочет и утром и вечером (((
Никакие деньги это не окупит , жизнь одна.
Не повторяйте моих ошибок ,на дорогих подарках отношения долго не протянут.(((
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 октября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Так вообще тогда в чем вопрос?)
Я так понимаю, что вялый член пятидесятилетнего мужика совсем не проблема, когда машут денежной перед лицом)
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 03 октября 2021
Ответ дляЖена миллионера
Сколько ему лет?
Уходя дверю не хлопать• 03 октября 2021
Понятно. Очередная содержантка.
Вы сами выбрали себе такую жизнь. Это и есть по сути проституция.
дЫнька• 03 октября 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Сейчас помогает мне открыть салон красоты. Уйти - остаться не с чем.
Тогда терпите и не жалуйтесь, поднимайте член ради салона
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 03 октября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
автор, а что хоть он дорогого подарил? или суммарно сколько денег дал?
Квартиру купил , сейчас открываю салон красоты.
Потрындельница• 03 октября 2021
У нашего собственнмка очень крупной корпорации любовнице 27 лет, сидит с нами в кабинете
Ему 71
Он еще молодится, операции пластические делает, на всевозможные омолаживающие спа ездит по всему миру
Ему 71
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 03 октября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Наблюдаю я этих чайлдфришниц, которые поуводили из семей переспективных мужиков лет на 20-30 себя старше
жалкое зрелище
этим шалавам уже по 40-45, а их дедам по 60-75
жалкое зрелище
Я его не уводила из семьи ,кстати.
мадамГрицацуева• 03 октября 2021
Ответ дляКарина75
Потерпите ещё хоть как то. Откроется салон, у вас стабильность будет. Со временем может он старее станет и секса вообще не захочет. Уйти всегда успеете. Сейчас надо подождать
разумный совет..
а так уйти - и что? гола, боса, без копья - ну найдет секс, а толку с него, есть то хочется.
Обнимашкина• 03 октября 2021
Так ждите когда салон откроется и хотя бы годик еще продержитесь;)
дЫнька• 03 октября 2021
Ну, так не зря часами член поднимаете
А вы как хотели? Нужно было искать молодого и богатого. Или такие не клюнули на вас, только дедушки?
Муркамурковна• 03 октября 2021
Ну тут або рибка або ху.. к, шо поробиш
Жена миллионера• 03 октября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Ого,нащо вам такий дід,переводите собі життя тільки.
58 лет,дед?

ШапкаУшанка• 03 октября 2021
Ви як одна моя знайома,зразу хотіла за гроші заміж.Теж різниця 20.Вона молода,а він лежачий-доглядає,гроші в нього.
Кидстаффовка• 03 октября 2021
Ответ дляЖена миллионера
58 лет,дед?

Для 30 однозначно дед. Мне 39 и для меня 58 это дед
Кидстаффовка• 03 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
Генрих Восьмой вот таких привередливых жен казнил...
Или жены таких травили )
Кидстаффовка• 03 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
Ну чтоб недолго жили
мадамГрицацуева• 03 октября 2021
Ответ длядЫнька
Ну, так не зря часами член поднимаете
у меня сейчас любовник 56 - секс самый лучший в моей жизни ( партнеров было много, есть с чем сравнить)
и такого душевного родства не было ни с кем, даже с мужем.
Толку от молодого? были и младше, и ровесники - все не то..
Мексиканочка• 03 октября 2021
Вы наверное перечитал Тимур и его команда, но как-то не так поняли помощь дедушкам
дЫнька• 03 октября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Но речь ведь не о вас! У автора плюшки только в виде квартиры и будущего салона, в остальном печаль печальная
дЫнька• 03 октября 2021
Ответ дляМексиканочка
ШапкаУшанка• 03 октября 2021
Ответ дляЖена миллионера
58 лет,дед?

Він і для мене старий,що мені 43,а для автора подавно.Вік тата.Добре,якщо після цього всього не буде психтравми.
мадамГрицацуева• 03 октября 2021
Ответ длядЫнька
их проблема в том что начали жить вместе - надо было просто встречаться
а если квартира записана на нее - и салон будет ее - уже хорошо
сама бы этого не смогла - а так уже хоть какая то земля под ногами