03 октября 2021

Что даёте ребёнку в школу?

Я даю орехи, сухофрукты, пакетирование молоко или сок постоянно. И чередую кекс, кабачковые оладьи, печенье. Но вот это по кругу одно и тоже меня достало. Да и дочь приносит половину обратно. Кекс каждый раз стараюсь разнообразить. То с шоколадными каплями, то с изюмом, то с морковью или яблоком. Но хочется чего-то нового. Помогите разнообразить меню.
Царевна_несушка 03 октября 2021
Бутерброди з ковбасою
Я инженер, меряю от 1 03 октября 2021
А я с ума не схожу что есть то и даю
автор Яйцеголовая 03 октября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Бутерброди з ковбасою
Она куриную не любит, а другую я готовить не умею. Подскажите рецепт?
Оченьценная 03 октября 2021
Лаваш с начинкой - курица с сыром и огурцом, например.
Бутерброды с сыром и языком.
Яблоко, банан, печенье.

Бывает, что и сырники или запеканку.
Любовь Калистратовна 03 октября 2021
Бутики с сыром, печенье, круасаны, банан, яблоко, мандарин иногда чай в мини термосе, вот это чередую
Кривая спроса 03 октября 2021
Бутеры с сыром, морковку, яблоко, орешки. 8й класс. Ни разу за 8 лет не надоело однообразие )
Медсестричка 03 октября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Она куриную не любит, а другую я готовить не умею. Подскажите рецепт?
В магазине купите, там разная
неДоПриличий 03 октября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Она куриную не любит, а другую я готовить не умею. Подскажите рецепт?
99% купують.
Якщо ви тільки домашні робите, то ви мега молодець.
Я ні! Бутери з ковбасою 2 шт, круасан чи печиво, пастила, яблуко, чай. Іноді цукерка
пышка_мышка 03 октября 2021
Даем деньгами, что бы сходила в школе в столовую
автор Яйцеголовая 03 октября 2021
Ответ дляОченьценная
Лаваш с начинкой - курица с сыром и огурцом, например.
Бутерброды с сыром и языком.
Яблоко, банан, печенье.

Бывает, что и сырники или запеканку.
спасибо, классное меню
Оченьценная 03 октября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Даем деньгами, что бы сходила в школе в столовую
Мы тоже иногда, но не часто. А то одни булки покупают на эти деньги(
Физрукая 03 октября 2021
Печенье , круассан, сок , вода, изюм в шоколаде , протеиновый батончик , злаковый батончик , фруктовое пюре , груша, виноград ..
что-то из списка каждый раз чередую .
Бутерброд не любит . И стремно такое давать , вдруг пропадёт
А Я Самая Самая 03 октября 2021
Я чередую: тонкий лаваш с сыром, колбасой (рыбой красной если есть, филе и т.д), бутерброд, биточек, круасаны, фрукты и т.д.
автор Яйцеголовая 03 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
В магазине купите, там разная
Спасибо, ешьте сами) Мы в магазине со времён СССР колбасу и всякую грянь не берём.
А Я Самая Самая 03 октября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Она куриную не любит, а другую я готовить не умею. Подскажите рецепт?
о боги.....
Ковбой Хагис 03 октября 2021
Купите гриль и делайте сэ́ндвичи с разными начинками
ША все! я пришла 03 октября 2021
Молоко и сок автор,у вашего ребёнка закаленный желудок
Физрукая 03 октября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Спасибо, ешьте сами) Мы в магазине со времён СССР колбасу и всякую грянь не берём.
Печенье конечно тогда полезнее ..
Физрукая 03 октября 2021
И сок из вашего списка вообще дрянь тогда
Оченьценная 03 октября 2021
Вот я себе сохранила рецепты, но пока никак не сделаю( Все времени нет.

https://menunedeli.ru/2020/09/shpargalka-vkusnyx-i...
автор Яйцеголовая 03 октября 2021
Ответ длянеДоПриличий
99% купують.
Якщо ви тільки домашні робите, то ви мега молодець.
Я ні! Бутери з ковбасою 2 шт, круасан чи печиво, пастила, яблуко, чай. Іноді цукерка
Я вхожу в 1% мы с мужем пастырму делаем и куриную, кровяную и домашнюю мама в деревне делает, когда кабанчика режим.
ША все! я пришла 03 октября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Спасибо, ешьте сами) Мы в магазине со времён СССР колбасу и всякую грянь не берём.
Кормите утром плотно.неужели до 1 дня прям волчий аппетит?
пАлАвинкА 03 октября 2021
Бутерброды разные, наггетсы, сосиски, котлеты.
автор Яйцеголовая 03 октября 2021
Ответ дляФизрукая
Печенье , круассан, сок , вода, изюм в шоколаде , протеиновый батончик , злаковый батончик , фруктовое пюре , груша, виноград ..
что-то из списка каждый раз чередую .
Бутерброд не любит . И стремно такое давать , вдруг пропадёт
О, протеиновые батончики пожалуй тоже можно брать. Там хоть состав видно невооруженным взглядом. Спасибо.
Оченьценная 03 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Кормите утром плотно.неужели до 1 дня прям волчий аппетит?
У моих детей - да. Даже того, что я даю не хватает ( Приходят голодными.
А Я Самая Самая 03 октября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Я вхожу в 1% мы с мужем пастырму делаем и куриную, кровяную и домашнюю мама в деревне делает, когда кабанчика режим.
Вы бы хоть еще 1% потратили на диктанты с дочкой. Пусть она вам диктует и исправляет ошибки.
автор Яйцеголовая 03 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Кормите утром плотно.неужели до 1 дня прям волчий аппетит?
Утром не есть, овсянку только. Но она быстро переваривается.
Мандолина Бу 03 октября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Спасибо, ешьте сами) Мы в магазине со времён СССР колбасу и всякую грянь не берём.
Так вы ж пищевой мусор даете ребенку в школу. А колбаса значит зло
автор Яйцеголовая 03 октября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы бы хоть еще 1% потратили на диктанты с дочкой. Пусть она вам диктует и исправляет ошибки.
Я знаю как распоряжаться личным временем, лучше в спа схожу. А вы зубрите.
Оченьценная 03 октября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Так вы ж пищевой мусор даете ребенку в школу. А колбаса значит зло
Колбаса - это самое большое зло(

Чем реже ее едим, тем лучше для здоровья.