Барышня_Смольный• 04 октября 2021
Киев- Греция на машине.
Девочки, кто ездил на машине, что можете сказать, или лучше на самолете?
Прикуси Язык• 04 октября 2021
На машине
Увидите больше красоты в Греции) без машины там не то совсем
Секретница• 04 октября 2021
мы уже 7 лет только на машине.Хорватия и Греция.в Грецию дольше конечно чуть сложнее.но мы любим путешествовать на машине
Откушу что там торчит• 04 октября 2021
Мы ездили 2 взрослых и дети 2 и 9 лет, на Халкидики, нам нравится ездить своей машиной, переезды не длительные, останавливаемся на ночёвку, ходим куда то ужинать гуляем по городу в местах ночёвок.
По бюджету не считала, но не думаю что дешевле самолёта, это просто другой вид отдыха. Ехали через Одессу, паром на Румынию и Болгарию.
Барышня_Смольный
• 04 октября 2021
Спасибо девочки, хочется на машине, чтобы больше охватить всего интересного, больше увидеть, а как с остановками, заранее бронировали отели
жижифреймут• 04 октября 2021
Ездим на машине. Ночуем в Румынии . Все отлично . Границы обычно быстро проходятся
Секретница• 04 октября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
мы начали ездить машиной как детям было 1.6, 2.6 и 9))
и теперь уже только машиной))
ksu_ermoshenko• 04 октября 2021
Смотря на сколько едете пожалуй.
Вариант прилететь и арендовать авто на месте тоже неплохой.
Барышня_Смольный
• 04 октября 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Смотря на сколько едете пожалуй.
На 7-8 дней.
Откушу что там торчит• 04 октября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Смотря какая дорога, если знаете что можете задержаться на границе, бронируйте с бесплатной отменой, а так можно за 2 3 дня в любом городе найти в центре (близко к центру) номер с доступной стоимостью и условиями.
Барышня_Смольный
• 04 октября 2021
Девочки, а куда посоветуете ехать в Грецию, что стоит посмотреть?
Почемучечка• 04 октября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
На 7-8 дней.
это с дорогой?
я бы выбрала самолет и на месте арендовала машину.
Барышня_Смольный
• 04 октября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Спасибо.
ЛолитаНеРазлита• 04 октября 2021
Хто любить подорожувати, то це класно. Зупинялися Румунія і Північна Македонія. Бронювали завчасно. Але зараз те діло ненадійне, невідомо коли і як змінюються правила перетину кордонів, ми ще до ковіду встигли на Грецію. Минулого року були знайомі, які вїхали через Угорщину, а назад вже не змогли, довелося їхати в Румунію, то таке...
Барышня_Смольный
• 04 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
это с дорогой?
С дорогой, да это мало, понимаю, на отдых вообще мало дней выйдет, нужно наверное 10-12брать
Барышня_Смольный
• 04 октября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Спасибо за отзыв, хочется конечно без приключений, но может быть что угодно
Апрель Ивановна• 04 октября 2021
Мы летели, а машину брали в Греции и везде катались.
Нам так комфортнее.
Барышня_Смольный
• 04 октября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Нам так комфортнее.
Муж хочет на машине ехать, мне тоже лучше самолетом.
Люблю порядок• 04 октября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Даже 10-12 дней мало если на машине. Прелесть машины в том, что Вы можете увидеть ещё разные страны по дороге. В каждой на сутки остановиться, посмотреть , отдохнуть. А если гнать чтобы не терять время на дорогу - лучше самолётом и аренда авто по месту. Мы в Греции проводим месяц летом, летим а потом прокат машины
Барышня_Смольный
• 04 октября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Тогда боюсь, что мне не хватит две недели отпуска вложиться в путешествие на машине, выходит только самолет, спасибо за советы, таки да, даже 10-12 дней мало.
Партизанка• 04 октября 2021
мы летали в Грецию, Афины + пригород, в следующем году хотим именно на машине, посмотреть страны, а то так давно нигде не были(
Благоуханочка• 04 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
На машине
так машину в прокате берут, а автор вместо самолета рассматривает вариант.
Благоуханочка• 04 октября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
просто вы 2 дня туда и 2 дня обратно теряете на дороге. Хотя конечно это тоже можно назвать типа отдыхом.
Плюс границы, сейчас стремно.
Ну и если вы не устаете от такой дороги, тогда норм. Мне и в Буковель из Киева многовато)
Плюс границы, сейчас стремно.
Апрель Ивановна• 04 октября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Машиной это недели на 2 нужно ехать.
4 границы, на каждой постоять, где-то отдохнуть, поесть и тд. дорога до 4х дней выйдет в 2 стороны.
Кроме того не забывайте от короне, завтра скажут что какая-то страна закрыта и нужно будет ехать в объезд.
Ресничный червь• 04 октября 2021
И я б полетела на самолете, а там взяла машину напрокат.
Мало дней для поездки, да и карантинные ограничения стран изучать надо.
ksu_ermoshenko• 04 октября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
На 7-8 дней.
Это с дорогой? Я бы предпочла самолет + аренда на месте, если с дорогой. Хотя можно и на авто, если очень любите.
Просто на дорогу 2 дня туда, 2 дня назад...
ksu_ermoshenko• 04 октября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Там везде хорошо. И острова, и материк.
Барышня_Смольный
• 04 октября 2021
Ответ дляO-Yumi
Тут так: если любите путешествовать машиной - едьте не задумываясь. Если не любите — лучше не стоит, будет тяжело и не получите удовольствия от отдыха. Для меня автопутешествие лучше любого другого. И таки да, 7-8 дней с учетом дороги — это очень мало.
Спасибо за совет
Барышня_Смольный
• 04 октября 2021
Ответ дляO-Yumi
Мы в Греции совсем мало где были. Но точно рекомендую Метеоры! И поглядите на Загорохорию. Не была там, но это одна из мечт.
Спасибо.