Кашка-маняшка• 04 октября 2021
Могу ли я перестать общаться с приятельницей если она отказала мне в займе?
Деньги у неё есть, так как она рассказывала, что с дочкой на шоппинге, а как только я заикнулась о том, чтобы она мне заняла 100-200 грн. на 5 дней, она сказала, что проблемы с деньгами. Но как бы если есть проблемы с деньгами на шоппинг не ходят, согласны?
Вот не хочу сейчас с ней общаться, потому что думала что мы с ней друзья, а друзья всегда поддержат в трудную минуту, тем более если я беру в долг - всегда во время возвращаю.
По поводу кредиток - не пишите, нет возможности. Занять можно только у друзей или знакомых.