Регионщица• 04 октября 2021

У кофеен сейчас кризис? Или как это объяснить?

Зашла сейчас купить кофе с пирожным в кофейню МАФ. Заказала средний капучино и втыкаю в телефон, с подружкой переписываюсь. Продавец спрашивает, вам 250 мл или 300? Я опять ответила средний и дальше втыкаю. Она сделала кофе стакан, я заказала ещё пирожное и протягиваю ей под расчет. На что мне она заявляет, типо не хватает 10 грн. Вы , мол, сказали 350 мл. Я говорю - нет, просила средний. А та мне - смотрите, это же стакан за 45 грн. Капец, я что, как покупатель, должна шарить, какие стаканы для какого кофе у них? Я глянула по цене, мне подходит кофе за 35 грн, и мне хочется с молоком. На остальное мне глубоко пофиг.
Так вот, эта барышня начала настаивать, что я должна ей ещё 10 грн и я сама просила большой. После этого я предложила ей вернуть мне деньги в полном объеме и пойти лесом. Она нехотя согласилась продать мне кофе и пирожное, типо как подачка - ладно, пусть вам будет большой вместо среднего! Это вам от меня подарок!
Нафиг мне такие подачки, если я готова оплатить свой заказ и другого мне не надо?
Да, кофе я таки забрала и пирожное слопала, потому что хотела есть.
А если бы я оплатила телефоном, то узнала бы о лишней трате только по приходу смс от банка, тк чеки мне никто не выдал. Плюс, я так и не поняла, это реально был большой стакан капучино или меня пытались на ровном месте развести? Я кофе не часто покупаю и не знаю правильную ёмкость.
дамаБезСобачки• 04 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Значит кто-то слушает/читает брюхом, а не ухом
И это вы. Человек работал, пытался добиться от вас вразумительного ответа, а вы втыкали в телефон и мычали что-то
Патриоточка• 04 октября 2021
Ответ дляРегионщица
А шо подруга говорит
автор Регионщица • 04 октября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
так а в чем проблема была назвать четкую цену за которую вы хотели приобрести кофе? Кидаловом, как вы выразились, занимался не продавец, а вы.
О цене меня н к о не спрашивал. Градация стаканом S - small, M - medium, L - large.
автор Регионщица • 04 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
Ути бозе мой. Лечиться не пробовали? А то кидаетесь на людей вокруг. К врачу.
Вот вы и сходить. У вас навязчивые идеи по отношению к друн людям
Ух ты какая Я• 04 октября 2021
Ответ дляРегионщица
вы какой назвали из выше перечисленных?
автор Регионщица • 04 октября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Откуда я знаю, сколько в их стаканах мл?
Омлетик• 04 октября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
вы какой назвали из выше перечисленных?
Она втыкала в телефон
Молчавочка• 04 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Точно. Это ж я тут общаться не умею и кидаюсь на всех. И простынь я накатала. 🤣🤣🤣
автор Регионщица • 04 октября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
вы какой назвали из выше перечисленных?
М - медиум - средний. В теме написано
дамаБезСобачки• 04 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Спросили бы. Короче, уползайте
Меряно-перемеряно• 04 октября 2021
Ото ви тошнотік....
автор Регионщица • 04 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
Точно
Молчавочка• 04 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Точно
Биполярное расстройство?
автор Регионщица • 04 октября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Спросили бы. Короче, уползайте
Удалено администрацией...
Зубачистка• 04 октября 2021
Что нищета с людьми делает:(
автор Регионщица • 04 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
Биполярное расстройство?
У вас? Не знаю, я не доктор
ЖивунаБагамах• 04 октября 2021
Ото осеннее обострение вас берет, кофейня виновата что вы в телефон втыкаете и не можете нормально заказ сделать, научитесь общаться с людьми и будет вас счастье. Вы и здесь на форуме агрессивная, и всем доказывает что правы, хотя реально это ваша ошибка. Я не то чтобы тему по такому поводу не создала бы, даже и не задумывалась
Запыхалась• 04 октября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
схоже, криза у вас)))
Патриоточка• 04 октября 2021
Из-за 10 гривен нервов испортили на 200) и продолжаете упорствовать
Гербалайф и Ко• 04 октября 2021
Меньше втыкайте в телефоне.
Четко и внятно делайте заказ.
И будет счастье.
Ух ты какая Я• 04 октября 2021
Ответ дляРегионщица
М - медиум - средний. В теме написано
ну так может вам именно этот и дали?
автор Регионщица • 04 октября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Меньше втыкайте в телефоне.
Четко и внятно делайте заказ.
И будет счастье.
Говорит мне та, которая втыкает
Запыхалась• 04 октября 2021
Ответ дляПатриоточка
На 243,15 грн, попрошу
автор Регионщица • 04 октября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
ну так может вам именно этот и дали?
Так этот и дали. Только упорствовали, что я хотела Л
Патриоточка• 04 октября 2021
Ответ дляРегионщица
волосатое стекло• 04 октября 2021
Обычный стакан 250 мл, средний 350 см, большой 450 мл....
КликОЛЬКА• 04 октября 2021
Ну так втыкайте в телефон и дальше! С Вами попытались выстроить диалог, вы отвечали на отъе#ись, что вы еще хотите? Идите на Привоз в одессе и втыкайте в телефон, пока вам взвешивают товар)))) Так там и без трусов уйдете
Ух ты какая Я• 04 октября 2021
Ответ дляРегионщица
а л сколько стоит?
Гербалайф и Ко• 04 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Говорит мне та, которая втыкает
Я кофе уже заказала, пью. И тортик.

А ты сидишь и ноешь.
Научись разговаривать.
автор Регионщица • 04 октября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
а л сколько стоит?