Носки на подтяжках• 04 октября 2021

Расскажите о своем самом смешном/нелепом свидании?

Делитесь историями)
Настя Снежок Воля• 04 октября 2021
Подруга долго общалась в в вк, потом мы пошли вместе на свидание и при виде его я её отговорила идти, он такой стремный был в реале.
Соня-сонятко• 04 октября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Обхохочешься
66сезон666серия• 04 октября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Обхохочешься
Просто Филя• 04 октября 2021
Однажды на свидании у меня порвались трусы сбоку(стринги),вот эта тонкая ниточка лопнула.Ну,я не растерялась,пошла в туалет и завязала эту историческую нитку.
С перепою• 04 октября 2021
Встретилась с парнем из чата. Его ник обозначал длину органа. А мне было 13 лет. Слился в первые 10 минут)
ТигрЛьвович• 04 октября 2021
Самое нелепое: познакомилась на сз, весь вечер гуляли, и только под конец выяснилось, что с этим мужчинкой я уже знакомилась на этом же сз и даже встречалась какое-то время
Ниф_ниф• 04 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Он очень изменился? Или у вас так много свиданий, что вы уже не помнили всех, даже когда повторялись?:))
Ниф_ниф• 04 октября 2021
Я пошла гулять с парнем в ботсад, начало темнеть, а я хотела пойти на смотровую площадку, чтобы посмотреть на вечерний Киев. Идти нужно было по тёмной аллее. И я поняла,что он боится до дрожи. Не растерялась, сказала,что он со мной и все будет хорошо
Он мне и так казался слишком женственным и романтичным и не рассматривался на роль парня,чтобы встречаться но после этой прогулки он стал просто ’ подружкой’.
ТигрЛьвович• 04 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Вообще не изменился, несколько лет прошло.
Плохая память на людей, особенно когда не выделяется и не зацепил. Там свиданий 10 было, даже с мамой меня знакомил а я помнила только его запах изо рта
Ниф_ниф• 04 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Ему разведчиков можно быть Не запоминается. Второй шанс он тоже провалил, судя по всему
ТигрЛьвович• 04 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Вспомнилось))
Ниф_ниф• 04 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Вспомнилось))
АнтиТанкист• 04 октября 2021
Два раза знакомилась с одним и тем же парнем: познакомилась с парнем на первом курсе универа. Выпили с ним кофе, обсудили собак, он мне своего питбуля фотку показал, обменялись телефонами, но потерялись на просторах Вселенной. На третьем курсе я перекрасилась в рыжий, а он стал блондином. На лица память у обоих оказалась так себе. Познакомились. Выпили кофе. Обсудили собак... На собачьи морды у меня память оказалась получше, но продолжать знакомство не продолжила, очень уж парень скучным оказался.

Но, самое нелепое свидание оказалось таким, на которое меня ’пригласил’ поклонник, но там меня не было: звонит мне мой, тогда ещё ухажёр, и начинает отчитывать, что я слишком опаздываю и где я нахожусь? Мой ответ, что в данный момент я нахожусь в Чернигове... приводит его в ярость, мол, он же со мной договорился два часа назад встретится, как я могла уехать? Мой ответ, что я уехала день назад и мы ни о чем не договаривались и я его предупреждала, что уеду, закончился фенричным: ’Не прикалывайся! Я тебя уже вижу и иду встречать!’. По итогу оказалось, что он какую-то девушку со мной перепутал и на свидание пригласил. Но за опоздание мне мозг вынес.
автор Носки на подтяжках • 05 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
ну сапером ему точно не рекомендуется)