парИла я парИла• 04 октября 2021

Кумир детства и моя симпатия

Подписана в Фейсбук на спортивные группы: футбол, теннис, олимпиада и прочее. случайно в Фейсбук вылезло поздравление с 50летием одного спортсмена. Это один из кумиров моей юности. И тут в спортзале как то слово за слово знакомится со мной мужчина. И я узнаю его в том персонаже из Фейсбук. Думаю о нем часто. Залипла прям. Причём, не понимаю, то ли это симпатия как к кумиру, то ли как к мужчине. Как перестать думать о нем?)
автор парИла я парИла • 04 октября 2021
Вот и сейчас. Сижу читаю в интернете о нем, фото смотрю.. Вот оно мне надо?((((

Крошка Енот• 04 октября 2021
надо назвать его фамилию здесь. так зафукают, что при его упоминании будете отрыгивать
Нежная Лапка• 04 октября 2021
Ответ дляКрошка Енот
автор парИла я парИла • 04 октября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Хахах, точно)). Но он прям такой скромный, порядочный. Короче, вижу в нем одно хорошее и все больше залипаю. Я и так влюбчивая, что ли.. а тут ещё и история такая
автор парИла я парИла • 04 октября 2021
Никто не знает даже, кто он такой. Ни с кем не общается особо. Подружка моя говорит, что такой он старомодный.. рабочий на стройке, наверное. Ну и я не говорю ей о нем подробности.
Нежная Лапка• 04 октября 2021
Женщины умеют себя СЛУЧАЙНО влюбить))) Если Ваш разум говорит «не надо», то просто думайте о другом, когда мысли к нему возвращаются. Случается именно то, что постоянно крутится у нас в голове. Выберите что-то такое, осуществления чего желаете))) о том и думайте.
автор парИла я парИла • 04 октября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Вот о нем и думаю. Хочу как-то перейти на более личную фазу общения. Но не пойму, нравлюсь ли ему..
автор парИла я парИла • 04 октября 2021
Удивляет то, что человек познал в своё время большую славу и остался очень скромным человеком..
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 октября 2021
Так может это мечты материализовались, сильно хотели и получили. Однозначно судьба!

автор парИла я парИла • 04 октября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вначале он не говорил, кто он. Просто общались немного. Потом познакомились, а я уже и знала все о нем. Но с вашими словами я ещё больше теперь думать буду о нем)). Как теперь бы понять, нравлюсь ли я ему
автор парИла я парИла • 04 октября 2021
Девочки, а нормально ли будет, если я скажу ему, что хочу посмотреть в ним футбол, скоро матчи сборных будут)
Нежная Лапка• 04 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Аааа… ну тогда, Да))) Крутите его в голове постоянно, только не форсируйте сами события. Он даже на расстоянии будет чувствовать что-то необычно-приятное.
А Вы уверены, что он одинок?
Нежная Лапка• 04 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
По-настоящему успешные люди всегда скромны. Ничего удивительного.
автор парИла я парИла • 04 октября 2021
Ответ дляНежная Лапка
А Вы уверены, что он одинок?
Нет, не уверена. Он говорил, что есть двое дочерей, живут далеко. За жену ни слова, жалею очень, что не спросила тогда. Он обо мне спрашивал вскользь
автор парИла я парИла • 04 октября 2021
В кафе сидели с ним. Думаю, если бы совсем ноль эмоций было - не предлагал бы посидеть вместе? Но как-то продолжения никакого. Общение просто..
Нежная Лапка• 04 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Как-то надо разузнать свободен ли мужчинка, а то можно так докрутиться, что мало не покажется
автор парИла я парИла • 04 октября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Вот сама виновата, что не спросила. Тогда в кафе он был расслаблен, много рассказывал. Я постеснялась о жене спрашивать..((
Нежная Лапка• 04 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Если мужчина нормальный, то скорее всего свободен. Зачем, не свободному Нормальному мужчине приглашать в кафе даму?
автор парИла я парИла • 04 октября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Может по приятельски как-то? Но думаю, приятелей у него и без меня много.. А почему больше не продвигается общение? Разочаровался?((

Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
А Вы отпустите ситуацию, по своему опыту скажу, чем больше движений, тем меньше толку, ну Вы же не просто так встретились, Вы мечтали, он пришел.
автор парИла я парИла • 04 октября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Отпустить внутренне? Или как-то дистанцироваться при встрече? Не здороваться, не улыбаться?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 октября 2021
Внутренне отпустите, а здороваться и улыбаться надо, человек должен испытывать приятные эмоции при виде Вас.
автор парИла я парИла • 04 октября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Спасибо большое. Так и буду делать..
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо большое. Так и буду делать..
Все у Вас будет хорошо. Удачи Вам.