Сеточка• 04 октября 2021

Ненавидит начальник

Начальник женщина, меня не любит.
я работаю 4 месяца только, имею опыт более 10 лет.
Меня могут унизить при других, или просто поставить на место, но делает это очень неприятным способом.
Сегодня сказала, что за мою одну ошибку ей стыдно.
А недавно сама сказала прийти в офис в другой день, а потом мне говорила, что я не пришла, а там было собрание, где обсуждали один с моих проектов.
Постоянно с негативом.
Для меня это очень странно. Все руководители не хотели меня отпускать, я работала в 3 организациях, везде предлагали больше денег и говорили остаться. И сейчас я работаю в той же сфере.
Сейчас чувствую, что ко мне относятся как к говне.
А я одна воспитываю ребенка + аренда.
Как выдержать эти унижения..
Олимпиада80• 04 октября 2021
У меня аналогичная ситуация. Послушаю

Пупуговка• 04 октября 2021
Зачем выдерживать? Уходите, Вы уже не сработались
Весенний Марафон• 04 октября 2021
Она вас на работу брала, или за вас ходатайствовали?
Пукимончиг• 04 октября 2021
Если работа мешает пить, бросайте эту работу.
Возвращайтесь, где предлагали больше зарплату
язззззь!!!• 04 октября 2021
Так у вас есть другие предложения , увольтесь
13чудоСВЕТА• 04 октября 2021
Ответ дляПупуговка
А почему автор должен уходить?
автор Сеточка • 04 октября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
брала

Жирафовое варьенье• 04 октября 2021
Или говорить прямо или уходить ,если уходить тяжело ,но лучше заранее
автор Сеточка • 04 октября 2021
Ответ дляПукимончиг
не поняла
автор Сеточка • 04 октября 2021
Ответ дляязззззь!!!
нет, они были тогда, когда я увольнялась
Пупуговка• 04 октября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
А почему автор должен уходить?
Предлагаете ей и дальше терпеть подобное отношение?
Пукимончиг• 04 октября 2021
Ответ дляСеточка
не поняла
Шутка.
Если тяжело там работать, то возвращайтесь, где было хорошо
Дама-мадама• 04 октября 2021
Подыскивайте другую работу. Она будет вас жевать, пока не сожрёт :( Невозможно каждый день морально терпеть и терпеть, это сказывается на общем качестве жизни. Работа может быть нелюбимой, но не ненавистной, это издевательство над собой.
13чудоСВЕТА• 04 октября 2021
Ответ дляПупуговка
Нет, конечно. Ну вот почему из-за самодурства начальника вообще надо уходить?
Завтра не пью• 04 октября 2021
Автор, что за громкие фразы: ненавидит начальник! Я начальник и указываю подчинённым на ошибки, и даже снижаю за это премию. Уверена, что им это не нравится, но я к ним при этом очень хорошо отношусь и уж точно не ненавижу
автор Сеточка • 04 октября 2021
Ответ дляПукимончиг
Шутка.
мне стыдно, я не буду проситься
Пукимончиг• 04 октября 2021
Ответ дляСеточка
мне стыдно, я не буду проситься
А терпеть нормально?
автор Сеточка • 04 октября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
мне раньше тоже могли указать на ошибку. но при этом относились оч хорошо.
а сейчас я чувствую неприязнь, наезды и тп
Пупуговка• 04 октября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Наверное, потому-что работа с самодуром не даёт никаких перспектив в карьерном плане, портит настроение и загоняет в депрессию.

Нога на ногу• 04 октября 2021
Ищите другой вариант параллельно
А поговорить с ней на чистоту почему такое отношение? Я бы в лоб спросила
Завтра не пью• 04 октября 2021
Ответ дляСеточка
Я бы пожаловалась вышестоящему начальству, пока Вы всё это проглатываете, она не остановится. Или увольняйтесь
язззззь!!!• 04 октября 2021
Ответ дляСеточка
Ищите тогда новую работу, пс уже с вашей начальницей не сработаетесь, она вас постоянно подставлять будет, зачем вам нервы портит?
Вбигудях• 04 октября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Потому что вы его не переделаешь. Зачем терпеть, если можно не терпеть...
автор Сеточка • 04 октября 2021
Ответ дляязззззь!!!
работодатели всегда относятся негативно , если человек часто меняет работу. Но вот почему для компании есть испытательный срок, а для работника нет.
Может же такое быть, что не везет с нормальным местом, а человека ’спишут’
автор Сеточка • 04 октября 2021
Ответ дляВбигудях
у меня был когда-то начальник тиран. Заставлял задерживаться, мог даже голос поднять, если ошибалась - злился жуть, но на все встречи по моим проектам брал меня. Хвалил, и, знаете. в душе относился хорошо. То премию даст, то доброе слово.
И мне это было норм.
А здесь нет тирании, я спокойно работаю, не задерживаюсь, меня не прессуют жестко. Но есть какая-то ненависть, непринятие меня.
И впервые в жизни я чувствую себя дурой.
Еще с золотой медали в школе, потом красного диплома - я никогда не считала себя тупой.
А тут спокойно говорят человеку с другого отдела, что я какой-то определенный проект не потяну
Вбигудях• 04 октября 2021
Ответ дляСеточка
Тоже об этом думаю. Если ответить-мой работодатель не прошёл испытательный срок-объем работы оказался совсем другой, программа работает некорректно, работа не организована, в делах предприятия бардак.
Я сама недавно сменила работу, хотела через неделю увольняться( причины перечислила:)), но остановило то,что и вас, плюс диплом сейчас пишу, нужно быть где-то трудоустроенной, решила потерпеть.
И вот мне недавно подсказали хорошую причину для того,чтобы отвечать на вопрос почему ушла, делюсь с вами-ненормированный график, что на собеседовании не оговаривалось и было сюрпризом.
Вбигудях• 04 октября 2021
Ответ дляСеточка
И мне это было норм.
Я понимаю о чем вы. Сама недавно с таким работала. Но это была чистой воды манипуляция-дать мне понять,что я тупая, чтобы я радовалась и не пыталась просить больше зарплату. Но был один момент - мне далеко нп 20 лет, и я точно знаю,что не тупая. Поэтому ушла, но пока не очень удачно:((
Лунтик-паунтик• 04 октября 2021
Это правда?
автор Сеточка • 04 октября 2021
Ответ дляВбигудях
и мне не 20 далеко
Милашка-оторвашка• 05 октября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Одно дело указывать на ошибки, это нормально, а совсем другое весь свой негатив и злость на ровном месте, выплескивать на подчиненных, и как таких земля носит, сама это вижу постоянно. Возомнят из себя Бог знает что, а если скажет правду в лицо, кто-то их окружающих так еще и возмущается.