жижифреймут• 05 октября 2021
38-42 милые советчицы покажите свои фотографии
Медсестричка• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
На голове вверху,в волосах. Ревела громко. Больно было.
К костоправу нет,но хотелось его пару раз стукнуть. Я ему сказала что хотела бы его в яме оставить).
Фото шишки тоже не будет, как и всего дома изнутри и снаружи нон стоп без купюр.
Ясно, ожидаемо.
жижифреймут
• 25 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
А про соседей засцык вы сейчас тоже расскажете?
Типа все мерзавцы, а я честная попрошайка.
Вы же волонтёров как огня боитесь.
Они же потребуют документы, справки о доходах.
таи и о квартире узнают, и о вашей брехне неразумной. Знаю, что боитесь, поэтому обсираете.
Вы же волонтёров как огня боитесь.
Она свою Вида Каменская карту давала и сборы делала. Только не её ни помощи так и не было
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Арбуз последнее было и всё (
Картошка же есть, мы ее в сетке видели
ЖивунаБагамах• 25 октября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы подрались с сыном предыдущей хозяйки? А повод какой? И зачем он к вам ходит? В женихи набивается?
Наверное отбивался...
Медсестричка• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Не умею. Раньше могла.
А что сейчас случилось: Мышей летучих у вас нет. Щмели уже спят.
Кто покусал? Неужели конь?
жижифреймут
• 25 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Вы же волонтёров как огня боитесь.
Обоссаный алкаш это старший сын продавца. Я ему так и сказала сегодня лично он в курсе.
Я ему сказала что я его не навижу и это правда
Нетутешня• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
То ошибочка вышла. Недоразумение
У вас это недоразумение совершенно случайно вышло именно в тот момент, когда на ваше очередное ’денег нет, посылок нет’ вам скрин с переводом выставили? Но, оказалось что это так себе деньги, от проституток и это не считается. И нечего тут всякие свои порномоделевские скрины с переводами выставлять. Вам же сказали что нет денег и не нужно портить картину. Удобная ошибочка.
ЖивунаБагамах• 25 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Картошка же есть, мы ее в сетке видели
Картошка это вам не арбуз.
Зашла на 5минут• 25 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Адрес дядьки дайте, мы ему шампанского вышлем. Он реализовал наши мечты за последнюю неделю.
Кому вы верите, она сейчас 3 кошеля наплетёт, у этого человека фантазия по жизни, никто ее не трогал. Хотя за то что она про его мать писала, про виселици. прото что деньги заплатили а они их пропили и что мать его алкоголичка, и что за ним в ванной подглядывает за это конечно да, стоило надавать, т.к эти брехни тоже читало все село.
Медсестричка• 25 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Ещё буквально на прошлой неделе
Так с тех пор список болезней увеличился втрое.
Плюс шишка в волосах.
Ананомчикус• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Не умею. Раньше могла.
Люда, кто оплачивает коммунальные услуги в вашей городской квартире? И кто платит вам за нее аренду?
ЯспАкойнаЯ• 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
У вас инсульты 2, склонность к сахарному диабету, нет зрения плюс вас кусала летучая мыш, дважды били по голове кирпичом. Кому нужна ваша яйцеклетка с таким анамнезом?
инсультов 3!
жижифреймут
• 25 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Смотрите,что она в личку пишет.
((Скрин не мой, Советчицы из другой темы)
Да писала это типа соседке собирательнице сплетен,достали эти сплетни уже
Зашла на 5минут• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Людмила фото шишки на голове в студию??? Иначе вам никто не поверит!
Оловянный_Прагматик• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
А ещё я цыганка,у нас банда нас 8 );,6 котят ,дочь и я,во главе старший сын продавца))).
Зачем Вы мне это пишите? Всё что мне было нужно, я для себя уже поняла. Всего Вам доброго!
Ананомчикус• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Я не пью и не курю
жижифреймут
• 25 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
И опять к проституткам пришла, когда арбуз закончился.
К геям дорогу не найду)
Ананомчикус• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Мне главное сытый ребенок
Нетутешня• 25 октября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Он все это время спал обоссаный без штанов во дворе в пьяном летаргическом сне. Тут похолодало, он очнулся и добрая хозяйка дома угостил его чаем. Что непонятного?
Ананомчикус• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Ананомчикус• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Медсестричка• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Как узнали что купила почему то перестали.
А чего вы дальше не стали брехать, что снимаете?
так хорошо получалось.
Правда, многие стали дурацкие вопросы залавать и предлагать съехать со съёма, чтоб не мучиться.
А тут вы бац, и раскрыли тайну.
Я купила за 175000+13000 нотариусу.
Плюс квартира с удобствами в собственности.
Ну на такой легенде кто ж помогать будет? Лохов резко уменьшилось
так хорошо получалось.
А тут вы бац, и раскрыли тайну.
Я купила за 175000+13000 нотариусу.
жижифреймут
• 25 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Хоть тут не врите. Видана ее комментировала. Но не писала.
Видела ее имя и фамилию. Вроде ее статья. Мне показали я а подробности не вникала,мне не за чем
из желе я• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
она писала по факту, ни одного слова не правды
ЯспАкойнаЯ• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Эти как раз и не помогли).
Хорошие девочки помогли это да верно
так вам помогали как раз хорошие девочки, которых вы потом отблагодарили обозвав курицами и проститутками.
Не стройте из себя дурочку-овечку, Люда.
Зашла на 5минут• 25 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ

вы же описывали у себя такой букетище болезней, что нафиг никому ваша яйцеклетка не нужна, Люда.
Яйцеклеки продаются до 30 кажется. ЕЕ уже не подойдут даже без букета болезней. Но снова же, человек ищет легких путей...
жижифреймут
• 25 октября 2021
Ответ дляПироженкА
Ох и врунья ты. Щас дам почитать местным жителям твои ответы.
Ок . Но это правда посмеялись в магазине. Я в долг как раз брала в магазине
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляПодумывающая
Что это за сообщение? К чему оно?
Вы умеете внятно формулировать и излагать свои мысли?
У автора дислексия?
Ананомчикус• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
К геям дорогу не найду)
За геев не было вопроса.
Медсестричка• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Мне главное сытый ребенок
Вот это правильно. Вы хорошая мама, так говорят.
Пример, правда, плохой ребенку подаёте.
Попрошайничество, брехня, тунеядство...
Вы только на Советчице больше не просите в запрещенных разделах, идите в Благотворительности и я вас забуду как страшный сон.
Пример, правда, плохой ребенку подаёте.
Попрошайничество, брехня, тунеядство...