фрау Гитта• 05 октября 2021

Оцените кухню

Пожалуйста, напишите плюсы и минусы данного творения. Внешне нравится, но какие подводные камни? Что лучше? Расположение можно не критиковать, оно у меня другое будет. Всем спасибо.
Зайканалужайке• 05 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
Как холодильник может «не зайти», вы по ходу просто сочинительница)
Просто). Стоїть здоровенна бандура, місця займає купу, а всередині все дуже скромно. Об’єм корисного простору малий. Зате гарно виглядає)

Аноним Секретарь• 05 октября 2021
Ответ дляАноним Первый
Зря два цвета
Это уже не модно
Никита проектирует ещё такие, можно расслабиться
Звезда в шоке• 05 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Это фото сразу после установки, так что при въезде квартирантов все было отклеено))
нет, холодильник явно раньше біл в єксплуатации. ’красота’ - на нем .
забиякина• 05 октября 2021
а вы менно белую хотите или есть альтернатива на др.цвет и именно глянец ?
Ресничный червь• 05 октября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Красивая. Сколько вышла?
размер 250*320, что-то около 80 тыс., фурнитура блюм
Дама_из_рекламы• 05 октября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Так вы хотите помощи или надо хвалить картинку?
А вы ничем и не помогли
автор фрау Гитта • 05 октября 2021
Ответ длязабиякина
Хочу светлую. Белая, бежевая...
Выступаю Я.• 05 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
А вы ничем и не помогли
А вы меня просили про помощь?
забиякина• 05 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Хочу светлую. Белая, бежевая...
бежевая лучше ,белая и глянец - это ваше рабство.имхо.

Дама_из_рекламы• 05 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
С духовым шкафом и микроволновкой отдельно в шкафу, да с кухни дверь в санузел, квадратура не большая, сделана мини двушка)
Как техника в эксплуатации, довольны? Про духовку и микроволновку спрашиваю
железный занавес• 05 октября 2021
Без рисунков на фартуке! И не закругляйте, это не модно
Дама_из_рекламы• 05 октября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
эти тоже уже выходят из моды
А какие модно? Хоть один пример покажите, что нравится?
к.Буланова• 05 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Квартиранты не жалуются))
bejalla• 05 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Моя тоже белый глянец, я довольна,в уходе отлично, но если менять кухню, вряд ли белый глянец вновь выбрала)
На съем такую установили)
Очень зашла ваша кухня
Дама_из_рекламы• 05 октября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
А вы меня просили про помощь?
Автору
Дама_из_рекламы• 05 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Квартиранты не жалуются))
Спасибо
забиякина• 05 октября 2021
Ответ дляАноним Первый
Зря два цвета
Это уже не модно
надо делать классику,тогда не будет выходить из моды.но это мое мнение.не навязываю.
Выступаю Я.• 05 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Уберите закругленные детали. Сделайте только по одной стенке кухню. При таком размере кухни я бы подняла духовку на уровень глаз. Это мега удобно и прибавит дизайну актуальности. Плитку на фартуке замените. И будет всё отлично.
А тут помощь дизайнерская, в вашем комменте? С проектом, расстановкой и расчетом.. Не смешите меня со своей помощью. Все отлично, серьезно?
Море Счастья• 05 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
На съем такую установили)
Очень красиво. Скажите, чем выполнен дверной проём (слева на фото)?

Пугачиха• 05 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Я уже читала советчицу, темное не советуют, на нем все видно. Поэтому вариант с темной отбросила сразу.
Автор, если вы хотите белую, делайте. Но не глянец, мат. Стена кирпичик - это рисунок или выпуклость есть. Если да, замучаетесь вымывать.
Я бы разбавила белый, столешницей другого цвета. Можно белым текстурированым под дерево или мрамор.
Дама_из_рекламы• 05 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Квартиранты не жалуются))
А модель духовки не подскажете, она же узкая? Или нет?
к.Буланова• 05 октября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Все абсолютно новое)
Дама_из_рекламы• 05 октября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Ржу. Не поленились же прочитать сообщения. Лучше бы промолчали, чесс слово
к.Буланова• 05 октября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Все устанавливали и подключали в один день
к.Буланова• 05 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Позже отвечу, не помню(
Попижёновна• 05 октября 2021
Так бело и стерильно, что даже глазу не за что ’зацепиться’.
КапитанльнаЯ• 05 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Моей 8 лет, поэтому не современная. Вот под аренду только сделала квартиру.
Не могу сказать, что кухня автора понравилась, но ваши фасады от школьной мебели - это ужас.
неДоЖиру• 05 октября 2021
с пивком покатит) нормас
Поддакиваю иногДА• 05 октября 2021
Гладкое блестящее лучше мыть
Главное не абразивными средствами
А матовое, особенно оттуда жир - жесть...
Пользовалась и такой и такой кухней
Округлости уже не в моде..
Очень все белое, подумайте об оригинальном варианте, цветном.
Советчица Года• 05 октября 2021
Ответ длясоветский цирк
Мы только установили
Минимализм
Красиво, подскажите, что у вас на полу и из чего фасады