Бибер-анонимер• 05 октября 2021
Не умею пользоваться бидэ. Очень стыдно. Как не опозорился в гостях?
Секретница• 05 октября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Просто если я буду в туалете недолго то она поймет что я не пользовалась бидэ
так сходите в туалет заранее, дома, тогда вообще не придется проходить сей экзамен
Бибер-анонимер
• 05 октября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
а как она узнает пользовались ли вы им?
тролите
Если я мало побуду в туалете то она все поймет
Мая твая не панимать• 05 октября 2021
Ответ дляNata_69
Люди, вы не видите что это жирный троль? Зачем ведётесь на этот бред???
Девкам скучно. И как говорила моя семилетняя дочь « хм, ругаться и. СКандалить я люблю».
Секретница• 05 октября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
почитайте книжку в туалете, посидите на советчице, запутайте её!
Тумба-юмба• 05 октября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Просто там в квартире будет бидэ. А я боюсь чтоб его не сломать
Ну так не пользуйтесь. Никогда в жизни не пользовалась. Зачем оно вообще надо?
Всех анонимов аноним• 05 октября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
ну так посидите просто чуть дольше обычного, включите воду в биде и нет проблем
Бибер-анонимер
• 05 октября 2021
Ответ дляСекретница
Я в гостях буду долго, по любому ч туалет прийдется идти
Дон Пэдро• 05 октября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Коллега к которой я иду в гости считает что все должны пользоваться бидэ. Если я не буду пользоваться она подумает что я старомодная и отстала от жизни.
Вы или не в себе или троллите . Откуда она будет знать, пользовались Вы или нет ? Вы при ней собираетесь подмываться ?
Добро с Кулаками• 05 октября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
ну откройте, зайройте воду, вайбер там почитайте или ФБ, чтобы не догадалась
Дон Пэдро• 05 октября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Я гуглила но я боюсь что у меня может не получится. Не могу запомнить весь алгоритм действий
о, у Вас слабоумие ?
ОдинРазНадетое• 05 октября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Я не думаю, что она мечтает чтобы вы мылись в её биде. Так что лучше даже не лезьте туда. Это как бы личное...
Тумба-юмба• 05 октября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Она будет проверять? Стоять над головой и следить?
включите. Водичкой побрызгаете на беде и все. Не благодарите!
Ms. Android• 05 октября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Зачем Вам им пользоваться? Бумагой подотритесь да и все. Салфетку с собой возьмите в крайнем случае. Откуда ваша знакомая узнает пользовались Вы или нет? Ими в гостях и не пользуются, если что.
И в туалет туда не ходят, если что
УлыбАчка• 05 октября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
У нее видеокамеры там?
Глубоководная селедка• 05 октября 2021
Скучный тролль.Можно было тему дальше развить.Что на самом деле идете к любовнику пока его жена на даче.А у них биде...
я Кукарача• 05 октября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Прошу прощения, а чем Вы конкретно не умеете пользоваться - смесителем или унитазом?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 октября 2021
Ответ дляВинник
А вы умения собрались демонстрировать?
показательные выступления-’Автор и биде’)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 октября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
не подходите к нему)
УлыбАчка• 05 октября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Не благодарите !
Ужас, как негигиеничнои неудобно
Душем пользуемся, супер.
Бибер-анонимер
• 05 октября 2021
Ответ дляУлыбАчка
У нее видеокамеры там?
Все может быть. Она способна на все
Пэрисхилтонша• 05 октября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Просто если я что-то сломаю то все это увидят когда пойдут в туалет
Ответьте классикой ’Я рыбу не ем!’
Бибер-анонимер
• 05 октября 2021
Ответ дляя Кукарача
Бидэ
Мая твая не панимать• 05 октября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Ужас, как негигиеничнои неудобно
Душем пользуемся, супер.
У меня и кран на биде и душ рядом между унитазом и биде, на любой вкус. Мне душем тоже удобнее , чем краном.
я Кукарача• 05 октября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Бидэ
Бидэ - это тот же унитаз, только со встроенным смесителем - не?
Пэрисхилтонша• 05 октября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Жена приезжает и снимает мазки с биде и унитаза))
Мне без сахара• 05 октября 2021
Отомстите хозяйке - после помывки вытрите ж... полотенцем для рук/лица))