Ищу-брожу• 06 октября 2021
Пошла к знакомому в гости
Отдать сданный проект, пока он на 5 минут отошёл за деньгами, я села на диван и заснула. И смешно и стыдно.
Ищу-брожу
• 06 октября 2021
Ответ дляЦветок Мира
А он шо?
Я сама проснулась от его разговора с кем-то по телефону. Но минут 20 я проспала.
СкрипяСердцем• 06 октября 2021
Ответ дляИщу-брожу
На 5 минут он отошёл, а вы спали 20 минут?
Ищу-брожу
• 06 октября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну да, заснула пока он ходил и проспала в итоге 20 минут.
Докладная• 06 октября 2021
Ответ дляПоросенка
Так Вы не ответили
С двух аккаунтов значит строчит.
СкрипяСердцем• 06 октября 2021
Ответ дляИщу-брожу
А он через пять минут вернулся и что делал? Смотрел на спящую? Я б подумала что человеку плохо, потерял сознание прям на диване, начала бы тормошить
Катастрофа• 06 октября 2021
Ответ дляИщу-брожу
Так он же на 5 минут отошел
Ищу-брожу
• 06 октября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Сейчас я призадумалась
Катастрофа• 06 октября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Тролли они такие
Ищу-брожу
• 06 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
Так он же на 5 минут отошел
5 минут он ходил, вернулся, я сплю. И ещё, после того как вернулся, я спала 15 минут.
СкрипяСердцем• 06 октября 2021
Ответ дляИщу-брожу
И что сказал когда вы проснулись?
Кыся-брыся• 06 октября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Знакомый будил поцелуями?
искуственным дыханием рот в рот
Техпаспорт на медузу• 06 октября 2021
Ответ дляИщу-брожу
Сейчас я призадумалась
Автор, видимо было видно, что вы спите. Может посапывали и т.д. и не лежали трупом бессознательным. Я однажды у друга лучшего в кресле заснула, когда в универе над отчётамт по практике работали. Так он час тихо передвигаться пытался по комнате, пока его кот не решил,что я хорошая подушка и меня не разбудил прыжком нинзявским на голову. Правда, зараза, первое, что сказал друг, когда я проснулась: ’Ну, ты и храпишь!’.