Ядвига Юсьлегко• 05 октября 2021
Стоит ли делать неотапливаемую теплицу?
В какие месяцы Вы ее используете? Из чего она сделана?
Начальник Анонимов• 05 октября 2021
Композит отопление от охлаждения комнат стоит , в доме меньше +40 зимой не бывает.
АБВГДейка• 05 октября 2021
не отапливаемая, это значит после заморозков высаживается рассада. используется все лето, в ней быстрее урожай поспевает конечно
Ядвига Юсьлегко
• 05 октября 2021
Ответ дляАБВГДейка
А как часто нужно поливать? Достаточно ли будет раз в неделю?
АБВГДейка• 05 октября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ну смотря что. помидоры можно и реже, особенно на стадии созревания, а огурцы и баклажаны чаще, они водохлебы. может с мульчей нормально будет раз в неделю