Ромашка_Бегемотовна• 05 октября 2021
Заказ айхерб виснет на этом пункте . Что делать ?
Хочу через приложение , потому что летишопс.. да и без летишопса через приложение тоже самое
Акукарача• 05 октября 2021
Зачем вам летишопс? 2% по карте моно плюс кэшбек от посредника, по коду которого заказываешь, гораздо выгоднее, и быстрее)
Ромашка_Бегемотовна
• 05 октября 2021
Ответ дляАкукарача
Так у меня приват просто ( когда закрою кредитку перейду на моно )
Ромашка_Бегемотовна
• 05 октября 2021
Ответ дляАкукарача
Так кстати если моно , то и летишопс само собой и код от посредника
Акукарача• 05 октября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да щас, ничего вам летишопс не выплатит, если рефкод использован при заказе
МамОмужа• 05 октября 2021
Ответ дляАкукарача
Согласна. Да и без рефкода часто находит причину не выплачивать. У меня из всех заказов на iHerb без рефкода только пара сработала, остальные отклонили. Уже не играюсь.