Зайканалужайке• 05 октября 2021

Бизнес (проф) аккаунт на олх, как вернуть "обычный" статус аккаунту?

Мой аккаунт на олх почему-то посчитали бизнесом, хотела выставить некоторые детские игрушки на продажу, но надо покупать пакеты объявлений... Знаю что эти объявления могут там по нескольку месяцев висеть, и по итогу выйдет что игрушка дешевле стоимости объявления.
Теперь нужен только абсолютно новый акк с новым номером, а со старого номера уже ничего бесплатно не разместишь? Или как-то можно сменить статус аккаунта обратно?
Приму в дар• 05 октября 2021
написать в службу поддержки
Любовь Калистратовна• 05 октября 2021
Пишите в поддержку.
Анонимчик• 05 октября 2021
Можно пишите админам, объясните ситуацию, но мне меняли по прошествии месяца.
Белая котичка• 05 октября 2021
Пишите , рассказываете : я не могу добавить обьявку , а почему я бизнес , у меня вещи б/у или все пролеты по 1 шт., продаж нет - посмотрите на мои олх доставки - всего 3 шт. за 10 лет /посмотрите переписки никто не пишет - раз в неделю и т.д.( хорошо если нет в обьявке тел.)