Всем привет! Кто в теме - что значит "выпуск в садике"? Я думала, дети приходят нарядные, какие-то песни-танцы выучили/покажут - что-то типа утренника в садике. А оказывается выпуск в садике - 1400 грн с ребенка, итого около 35.000 грн с группы - это что там должно быть в программе? Как у вас проходил выпуск?
Бутылка Кифира• 05 октября 2021
потому что ’выпуск’ из садика - это гуляния как на свадьбе.
там и кафе, и аниматоры, и торты, и подарок садику (такса разная по городам, но не меньше 5К).
Там-тарарам• 05 октября 2021
Ого. Наверное дети поедут кататься на лимузине и расписывать шампанское в честь выпуска
КонхфЭдкаТузик• 05 октября 2021
Двое детей,ни один на выпуске не присутствовал.Посчитали что лучше ребёнка сводить на развлекухи два дня за эти деньги.ядром согласились
Омлетик• 05 октября 2021
выпуск в садике как показывает практика нахер тем детям не нужен Они о нем даже не помнят
Бочка порохУ• 05 октября 2021
Альбом, видеосъёмка, подарки воспитателям и детям, аниматоры. Нормальная сумма у вас.
Бочка порохУ• 05 октября 2021
Ответ дляОмлетик
Не обобщайте. Моим обоим был очень даже нужен. Было море положительных эмоций.
Аль_де_Барановна• 05 октября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Вспомнят ли они его через 10-20 лет?
Иванка Бур• 05 октября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Напуркуа эта хрень в садике в таком размахе?
Иванка Бур• 05 октября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Вспомнят ли они его через 10-20 лет?
Та он нафиг никому не нужен
Омлетик• 05 октября 2021
Ответ дляБочка порохУ
год назад ?
постою_послушаю• 05 октября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Вспомнят ли они его через 10-20 лет?
вы до сознательного возраста ребенка ему вообще никаких приятностей не делаете?
Ответ дляПокорительная
Может быть альбом, аниматоры, сладкий стол, подарки воспитателям
Альбом еще плюс оплата
Марс атакует• 05 октября 2021
Там еще танцовщица из торта будет вылазить... Это шоу программа для родителей
Морожена_курка• 05 октября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Я даже школьный выпускной не вспоминаю)
Ответ дляБочка порохУ
Альбом отдельно)
Морожена_курка• 05 октября 2021
Ответ дляМарс атакует
Ага и не мечтайте , там львиная доля идёт на другое)))
Распутница• 05 октября 2021
Там майже вся сума це подарунок садочку, групі, вихователями, завідуючій
Пышечка• 05 октября 2021
У нас был выпускной утренник и сладкий стол (фрукты, пирожные). Не сдавали ничего. Сад частный.
Аль_де_Барановна• 05 октября 2021
Ответ дляИванка Бур
Та он нафиг никому не нужен
Согласна, прошло с моего 21 год, но совершенно не помню
Аленький носочек• 05 октября 2021
Ответ дляБочка порохУ
да-да)))) нищебродские понты, они такие
Аль_де_Барановна• 05 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Моей только 2 года, делаю, но всё должно быть в пределах разумного и соответсвенно возраста.
Омлетик• 05 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
приятности ребенку вы считаете можно только выпусками в садике делать?
постою_послушаю• 05 октября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Альбом еще плюс оплата
Если вы не в родкоме, то остаётся или смириться, или отказаться вообще. Там же фантазия бьёт ключём у неуемных мам.
Я считаю, выпускной нужен, но без вот этого вот всего. Просто торжественная часть, вкусный сладкий стол и дискотека детям.
У вас же девочка вроде, да? Выпускной в саду это, наверное, единственный уместный повод надеть пышное платье принцессы. Моя в сад не ходила, до сих пор жалеет именно о выпускном, у нас мимо окон девочки шли все время, садик рядом