Винник• 05 октября 2021

Дані МОЗ про кількість хворих, які вакцинувались від COVID

За даними Міністерства охорони здоров´я, в період з 26 червня по 26 вересня 98,3% померлих від коронавірусу – пацієнти старші ніж 60 років, що не були вакциновані. А серед тих, кому була потрібна госпіталізація, виявилося 97% нещеплених громадян.
ЛеньГуглить_правда• 05 октября 2021
Та вы шо????? Отэто да......

Грабля• 05 октября 2021
Вы верите этим данным???
Уси-пуськи• 05 октября 2021
так и получается, что вакцинировать есть смісл 60+группа риска. А чего тогда остальных заставляют? Это вопрос риторический. Логики тут нет.
Элька-Карамелька• 05 октября 2021
Ляшко, иди работай.
Малая Налегке• 05 октября 2021
Дожить бы до 60 лет. У мен уже 2 одноклассников нету, и мне нет и 40.
Берегу и стерегу• 05 октября 2021
Ой нащо ці реклами.
Вакциновані, не вакциновані, фігня це все, а ви ведетесь
Анчо Ус• 05 октября 2021
Пусть ещё напишут сколько людей умерли сразу после вакцинации от тромбоза/инсульта, конечно с ней не связанного.
ЯсноВидящая• 05 октября 2021
Ответ дляУси-пуськи
Логика есть, ’А серед тих, кому була потрібна госпіталізація, виявилося 97% нещеплених громадян.’ Это сейчас есть куда госпитализировать, пока +12000 в день, когда будет +25000 - уже с трудом будет, а когда +30000 мест не будет. И смертность резко выстрелит.
Уты-фрутик• 05 октября 2021
І де посилання на офіційне джерело інформації?
Чи всі повинні вірити вам на слово?

Крім того,я знаю, як робиться статистика МОЗ - як схочуть, так і намалюють.

Анчо Ус• 05 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Будеткаквиталии
ЧукИГеки• 05 октября 2021
Ответ дляГрабля
Вы верите этим данным???
Я нет. Почему то статистика Украины кардинально отличается от статистики других стран
Любви вам!• 05 октября 2021
Т.е. 3 % госпитализированных с вакцинацией в начале вакциной кампании Вас не смущают?
Уси-пуськи• 05 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
не смотрите телевизор и будет вам мир. Мы пережили 2 волны в прошлом году и в этом будет так же. Подьем, потом спад. Паника -плохой советчик. Кто захотел, тот вакцинировался, только работает эта защита полгода всего и это максимум, будете каждые полгода колоться? Все среднетяжелые могут лечиться дома. Больница не всегда лучший вариант. Из моих коллег, знакомых, друзей кумовей -все лечились дома. Все выздоровели. Даже те, кому совсем тяжко было.
Хранительница чешки• 05 октября 2021
Ой брехуны, моз/воз. Почему-то другие страны показывают статистику, что прививки 0, нет даже не 0, а минус-садят иммунку и не защищают.
Резвая лошадка• 05 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Удачная• 05 октября 2021
Пережила благополучно все предыдущие волны. Летом вакцинировалась. Сейчас лежу в больничке с пневмонией. Да, не под кислородом и не в реанимации, но хз почему именно сейчас мой организм дал сбой.
Хранительница чешки• 05 октября 2021
Ответ дляУси-пуськи
У меня мама и папа болели зимой-всё норм. Пост ковид волосы только проредил, не послушались и летом файзер бабах-мама норм, а отец 3 мес (реанимации, интесивная терапия, хоспис)
Стеклянная мышь• 05 октября 2021
учитель со школы ребенка, привит,62 года , вчера похоронили
ЯсноВидящая• 05 октября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Какие такие другие страны абстрактные? У всех стран статистика сильно подтверждает необходимость вакцинации. Что за бредни, про не 0, а даже минус??? Зачем эта деза???

ЯсноВидящая• 05 октября 2021
Ответ дляУдачная
Если действительно вакцинировались, а не очередной вброс, то пришлите принт из дии вашего сертификата о вакцинации, или бумажного, закрыв приватные данные))

У меня семья врачи, могу по своим субъективным ощущениям сказать, что вакцинированных в палатах крайне мало. Статистически мало. И при том, что работаем в Киеве, где в целом с вакцинацией все ок, то есть охват сильно лучше, чем по стране в целом. Но лежат у нас что-то поголовно без вакцин все.
ЯсноВидящая• 05 октября 2021
Ответ дляУдачная
Благополучно значит??? А что врачи света белого не видели, вытягивали вас, что лежали по коридорам - ничего??? Если бы не вовремя введенные локдауны - было бы и на прошлых волнах капец что.
Уси-пуськи• 05 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Ві мне скажите, сколько в Украине людей умерло или получило серьезніе осложнения после вакцинации? Их уйма, но я хочу видеть єту реальную статистику. 10,100,1000 сколько? Но ее нет. Потому что наше государство нам врет, в очередной раз. Люди погибают или теряют здоровье, а вісновки все - вакцина не при чем. И никто не получил компенсацию. Ни одна живая душа. Вот пока такое беззаконие будет делаться и дальше, люди не будут доверять ни государству, ни вакцинам.
Удачная• 05 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая

Да пожалуйста. Результат сегодняшнего КТ с диагнозом пневмония тоже дать? Или вы не верите, что вакцинированные тоже могут болень? Колола Зенеку, если что. Первую в мае, вторую в конце июля.
ВЫВсеВрете• 05 октября 2021
спасибо...
девочки, что слышно про закон обязательной вакцинации для некоторых категорий??
любименькая• 05 октября 2021
Ответ дляУдачная
Щас вам скажут что могло быть и хуже. И неважно что до этого не болели
Резвая лошадка• 05 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая

какой № больницы в киеве?
Уси-пуськи• 05 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
так очереди видели в Эпицентрах, в Метро, на Буковеле??? Ненужно было доводить до роста и лохдауны вводить тогда бы ненужно было.
Резвая лошадка• 05 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
не надоело?
Снегурочко• 05 октября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ляшко, иди работай.
+++++ оно привыкло шариться да по ушам ездить, как тогда в парк не ходите((( детские площадки лентами обмотали((
ЯсноВидящая• 05 октября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
какой № больницы в киеве?
Олександрівська