Сеточка• 05 октября 2021
Почему люди такие ….г
Почему?😭
Сеточка
• 05 октября 2021
Ответ дляБокс-орун
Делайте, что в ваших силах. Жизнь одна. Тяжело, но надо гнать таких людей.
Их слишком много
я Кукарача• 05 октября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Таков мир, несправедлив и ничего не сделаешь.
Урод, который лишил меня возможности родить и полноценно жить, не отсидел в тюрьме даже, копейки дал реабилитацию, а сейчас в его семье родился пятый ребёнок, сам живой и здоровый.
Извините. Вам здоровья, счастья женского. Все возможно.
А чего посадить не получилось? Я вот с бывшим сужусь 125 ч.2. ему светит 2 года лишения свободы, прокурор там добавит есл, ещё и адвоката приведу. При чем это повторно так что о поблажках речи и быть не может. Вот так вот можно в 38 отправится за решетку поднимая свои корявки на женщину.
Кудряшка Сью• 05 октября 2021
Ответ дляя Кукарача
Деток я не рожу никогда, но мамой я стала. Спасибо)))
Это было дтп. Ему дали условно, т.к. было четверо детей уже тогда у него, плюс якобы образцовая характеристика, раскаяние, обещание всё возместить. Адвокат был не слабый.
Сеточка
• 06 октября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Жесть
Кудряшка Сью• 06 октября 2021
Ответ дляСеточка
Жесть
Вот такие реалии мира, особенно в нашей Украине(
Простоваля• 06 октября 2021
Автор, думайте в первую очередь о себе и берегите свои нервы, пока вы желаете справедливости, вы теряете свои силы и энергию, а обидчики здравствуют.
Сеточка
• 06 октября 2021
Ответ дляПростоваля
👍👍🤗это точно💋