Оле Лукойе• 06 октября 2021
За сколько времени можно убрать 3 стеллажа со статуэтками, вазами и т.д?
Три заставленных стеллажа, по 5 полок в каждом, на каждой все забито декором. Сколько уйдет на качественную уборку, чтоб протереть все полки, все шкатулки, вазы и т.д, как думаете?
Кофе в лобби• 06 октября 2021
Пол дня, потому что обязательно в процессе будет разглядывание и обнюхивание ))