Подтяжка• 06 октября 2021
Киев. Стоимость квартиры в новостройке
Добрый день!
Поделитесь названиями строительных фирм с хорошей репутацией. И примерную стоимость проектной квартиры.
задумчивая мордочка• 06 октября 2021
забавно, до чего лень людей доводит..))
вы вот прям хотите взять и наработанные годами данные на шару получить))
задумчивая мордочка• 06 октября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
забавно, до чего лень людей доводит..))
Да не смешите, наработанное годами
Меня такая инфа не интересует, но я и то слышу в обсуждениях одни и те же фирмы строительные, которые достраивают свои проекты и сдают вовремя.
Чи ни тайна))
ПС: посоветовать не могу, потому что я их просто не запоминаю
Меня такая инфа не интересует, но я и то слышу в обсуждениях одни и те же фирмы строительные, которые достраивают свои проекты и сдают вовремя. Чи ни тайна))
Подтяжка
• 06 октября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
забавно, до чего лень людей доводит..))
Какие наработанные данные? Паранойя? Наверняка на советчице есть те, кто купил квартиру, пусть поделятся опытом. Заодно и похвастаются. В каждой теме пишут, что живут в новостройке.
НуПогоди!• 06 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
Кан , все остальное игра в рулетку
Нафаня Маня• 06 октября 2021
Ответ дляWseravno
Я не знаю кто вовремя достраивает кроме кан, а вот кто затягивает на года прошу - Київміськбуд і Укрбуд. Да все живут в Новостроях, но спросите их сколько они ждали от момента закупа
Stolitsa Group - вовремя сдали.
НуПогоди!• 06 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Stolitsa Group - вовремя сдали.
Особенно сейчас когда идут суды, в варшавском 2 и плюс и задержка уже год. И ещё неизвестно когда
Не любовница• 06 октября 2021
Мы недавно взяли по 1500 метр. Уже вырос.
Не скажу, где, но скажу, что я бы не связывалась с Сагой, КСМ, Риелом, Интергалом и Футурой.
Нафаня Маня• 06 октября 2021
Ответ дляНуПогоди!
В нашем жк все ок. Последних 2 дома сдали даже раньше срока
Краля-Галя• 06 октября 2021
Недавно ездили в ЖК Сырецкие сады, Интергал буд, 1-к квартира 44 кв.м сдача 2022 год с рассрочкой на 3 года - 62 тыс., с ремонтом - 74 тыс. Это возле будущей станцией метро Мостицкая, если когда-то её достроят. Считаю очень дорого как для такого района. На сайте цены не соответствуют, пишут одно, а на деле другое
Кубик Рубика• 06 октября 2021
Ответ дляКраля-Галя
За 60 тыс , можно в готовом доме взять и не ждать два года
Анонимчик• 06 октября 2021
Ответ дляНуПогоди!
Кан , все остальное игра в рулетку
На сколько лет была заморожена Республика у КАН?
Я тут Живу• 06 октября 2021
Ответ дляАнонимчик
Не важно, на момент заморозки инвесторов ещё не было, да и застройщик не КАН тогда был.
Для драки• 06 октября 2021
Мы взяли у Интергала, въехали с задержкой 1.5 года. Но въехали, полет нормальный. ЖК Теремки, сейчас 5й дом уже начали, мы во 2м живем.
Для драки• 06 октября 2021
Хотя нет, быстрее. Обещали сдачу июль, мы надеялись на октябрь, въехали в мае. По цене 70т за трешку 86метров с ремонтом от застройщика и рассрочкой на 5 лет. Сейчас думаю сильно дороже.
НуПогоди!• 06 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Причём тут ваш жк когда речь о застройщике?
Нафаня Маня• 06 октября 2021
Ответ дляНуПогоди!
Все жк застройщика не мониторю, написала о конкретной ситуации - нам сдали в срок
Кубик Рубика• 06 октября 2021
Ответ дляДля драки
К метро пешком реально дойти?
НуПогоди!• 06 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
А сейчас столица проблемная? И?? А вы её советуете
Кубик Рубика• 06 октября 2021
Ответ дляНуПогоди!
Тут пол советчицы квартиры в Варшавском накупили, теперь и другим советуют, свой недострой
НуПогоди!• 06 октября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Ну да и диьрову тоже, бережанский и прочий хлам
Нет идеальных застройщиков. Да и вообще не только и даже не столько застройщика надо искать, сколько проверять по конкретному объекту.
А из относительно бюджетных надёжных можно разве что Ковальскую выделить, да и то там ценник такой, что готовое за эти деньги можно взять. Ещё из бюджетного ДБК-4 именно чисто свои пока достраивал, но если достраивал чужие, то все равно были проблемные - Сырецкий бояр, например.
Для драки• 06 октября 2021
Ответ дляКубик Рубика
К метро пешком реально дойти?
пешком далековато, минут 25 до Теремков, 30 до Ипподрома
Кубик Рубика• 06 октября 2021
Ответ дляНуПогоди!
С Бережанским тоже многие попали
Слепок стопы• 06 октября 2021
Ответ дляWseravno
Добавлю, что есть порочная практика как-то сдавать дома без выполнения требований дтэк и водоканала по подключению. Потом навязывать жильцам договора с проблемными УК. В результате вся эта сборная солянка проблем остается жильцам, а белый и пушистый застройщик не при делах.